Colle - BOSTIK - Sol Souple - 3,5kg - Collage puissant - Convient sols chauffants

Bostik Colle sols souples PVC/Vinyle intérieur - Prête à l'emploi sans solvant - 3,5 kg

Colle - BOSTIK - Sol Souple - 3,5kg - Collage puissant - Convient sols chauffants

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
41,45 €
Livraison gratuite

Bostik - Colle Sols Souples pour Plastiques, PVC, Vinyle - Intérieur - Prête à l'Emploi - Application Facile - Sans Solvant - Couleur : Clair - 1 Pot 3,5 kg

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,45 €
Livraison gratuite

Bostik - Colle Sols Souples pour Plastiques, PVC, Vinyle - Intérieur - Prête à l'Emploi - Application Facile - Sans Solvant - Couleur : Clair - 1 Pot 3,5 kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,60 €
Livraison à 9,90 €

Bostik - Colle Sols Souples pour Plastiques, PVC, Vinyle - Intérieur - Prête à l'Emploi - Application Facile - Sans Solvant - Couleur : Clair - 1 Pot 3,5 kg

2 à 3 jours ouvrés
43,65 €
12.47 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Colle - BOSTIK - Sol Souple - 3,5kg - Collage puissant - Convient sols chauffants

1 à 2 jours
43,67 €
Livraison à 4,99 €

Bostik - Colle Sols Souples pour Plastiques, PVC, Vinyle - Intérieur - Prête à l'Emploi - Application Facile - Sans Solvant - Couleur : Clair - 1 Pot 3,5 kg

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
49,85 €
Livraison à 8,90 €

Bostik - Colle Sols Souples pour Plastiques, PVC, Vinyle - Intérieur - Prête à l'Emploi - Application Facile - Sans Solvant - Couleur : Clair - 1 Pot 3,5 kg

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
64,42 €
Livraison gratuite

Bostik - Colle pour Sols plastiques, PVC, Vinyles 3,5 Kg - 30601711 G

Se renseigner auprès du vendeur
68,82 €
Livraison gratuite

- Colle pour Sols plastiques, PVC, Vinyles 3,5 Kg - 30601711

Se renseigner auprès du vendeur
70,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Colle - BOSTIK - Sol Souple - 3,5kg - Collage puissant - Convient sols chauffants

Offre la moins chère

La colle BOSTIK pour sols plastiques, PVC et vinyles assure un collage puissant et durable. Adaptée à tous types de revêtements, elle s'applique facilement au rouleau ou à la spatule. Convient pour sols chauffants et planchers rayonnants. Seau de 3,5 kg.
41,45 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Colle néoprène - pour revêtements de sols intérieurs - 5 L - Sol Contact BOSTIK
129,70 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 8,90 €
Colle Carrelage Poudre 5 kg Gris Bostik
7,60 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 8,90 €
Colle sols souples Stix a800 premium - BOSTIK - seau - 306154XX
149,99 €
Comparer 3 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Colle PU polyvalente PU 505 pot de 1 kg BOSTIK 30511730
30,59 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Joint carrelage - fin - poudre - sols et murs - gris - 1 kg BOSTIK
6,90 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €