Colle à bois à prise rapide D3 750g Bostik

Bostik Colle vinylique pour bois R41 – Prise rapide D3 – 750 g

Colle à bois à prise rapide D3 750g Bostik

Prix total le moins cher
1-2 jours
11,89 €
Livraison à 5,00 €

Colle Bois - BOSTIK - R41 - Spéciale D3 - Prise Rapide - Résistante à l'Humidité - 750 g

3 à 5 jours
14,15 €
Livraison à 7,99 €

Colle R.41 prise rapide - 750 g

Livraison sous 3 a 5 jours
14,90 €
Livraison à 6,90 €

COLLE BOIS R41 BIBERON 750G BOSTIK - 30604645

2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
19.99 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Colle Bois - BOSTIK - R41 - Spéciale D3 - Prise Rapide - Résistante à l'Humidité - 750 g

1 à 2 jours
14,99 €
Livraison à 4,99 €

Colle à bois vinylique "R41" 750g BOSTIK

24/48 heures
15,90 €
Livraison à 4,90 €

Colle vinylique à bois pour assemblage et placage 750gr - BOSTIK R41

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
15,90 €
Livraison à 5,90 €

COLLE BOIS R41 BIBERON 750G BOSTIK - 30604645

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,00 €
Livraison à 9,90 €

COLLE BOIS R41 BIBERON 750G BOSTIK - 30604645

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,89 €
Livraison à 8,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Colle à bois à prise rapide D3 750g Bostik

Offre la moins chère

Colle vinylique D3 à séchage rapide pour l'assemblage du bois et le placage. Convient à la menuiserie intérieure et extérieure abritée, avec tous les types de bois, panneaux en bois et parquet. Peut être utilisée pour le placage de stratifiés à froid et à chaud sur panneaux de particules et panneaux de fibres à densité moyenne (sauf panneaux ignifuges). Excellente résistance à l'humidité. Étanche. Pour le collage du bois. Peut être peinte. Séchage rapide
11,89 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

Colle à bois vinylique à prise rapide - pot de 5 kg - R 41 BOSTIK
40,19 €
Comparer 16 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Colle à bois vinylique à prise lente - bidon de 5 kg - R22 BOSTIK
43,90 €
Comparer 16 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 8,90 €
Colle vinylique R22 prise lente seau de 5 kg BOSTIK 30604649
51,32 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Colle à bois à prise lente D1 750g Bostik
11,00 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Colle à bois vinylique UR 750g BOSTIK
14,70 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €