Diluant - nettoyant - pour colle néoprène, polyuréthane - Agosolvant BOSTIK

Bostik Diluant et nettoyant de colles Agosolvant - sans acétone incolore 1 L

Diluant - nettoyant - pour colle néoprène, polyuréthane - Agosolvant BOSTIK

Prix total le moins cher
2 jour(s)
22,70 €
Livraison à 6,90 €

Bostik AGOSOLVANT Diluant et Nettoyant de Colles - Dégraissage des Surfaces à Encoller - Formule sans Acétone - Incolore - Bidon de 1L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,81 €
Livraison à 8,90 €

Bostik AGOSOLVANT Diluant et Nettoyant de Colles - Dégraissage des Surfaces à Encoller - Formule sans Acétone - Incolore - Bidon de 1L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,89 €
Livraison à 6,99 €

Bostik AGOSOLVANT Diluant et Nettoyant de Colles - Dégraissage des Surfaces à Encoller - Formule sans Acétone - Incolore - Bidon de 1L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,64 €
Livraison gratuite
Diluant - nettoyant - pour colle néoprène, polyuréthane - Agosolvant BOSTIK

Offre la moins chère

Pour nettoyage de colles néoprènes, nitriles, polyuréthanes et acryliques Nettoyages des outils Dilution des colles néoprènes Dégraissage des surfaces à encoller Sans acétone
22,70 €
2 jour(s)

Produits similaires

Bostik AGOSOLVANT Diluant et Nettoyant de Colles - Dégraissage des Surfaces à Encoller - Formule sans Acétone - Incolore - Bidon de 5L
86,06 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite