Enduit poudre - BOSTIK - 2 en 1 - 5 kg - Blanc - Intérieur/Extérieur - Mur

Bostik Enduit 2 en 1 Lissage et Rebouchage très résistant jusqu'à 1 cm Poudre Blanc Sac 5 kg

Enduit poudre - BOSTIK - 2 en 1 - 5 kg - Blanc - Intérieur/Extérieur - Mur

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
16,20 €
Livraison à 9,90 €

Bostik Enduit de Lissage et Rebouchage 2 en 1, Rebouchage Très Résistant jusqu'à 1cm, Lissage de Finition, En Poudre, Blanc, Sac de 5 kg

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
19,14 €
Livraison à 8,90 €

Bostik Enduit de Lissage et Rebouchage 2 en 1, Rebouchage Très Résistant jusqu'à 1cm, Lissage de Finition, En Poudre, Blanc, Sac de 5 kg

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,82 €
Livraison gratuite

Enduit en poudre 2 en 1 Bostik - Sac 5 kg

Livraison sous 3 a 5 jours
32,25 €
Livraison gratuite

Bostik Enduit de Lissage et Rebouchage 2 en 1, Rebouchage Très Résistant jusqu'à 1cm, Lissage de Finition, En Poudre, Blanc, Sac de 5 kg

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,95 €
Livraison gratuite

Bostik Enduit de Lissage et Rebouchage 2 en 1, Rebouchage Très Résistant jusqu'à 1cm, Lissage de Finition, En Poudre, Blanc, Sac de 5 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,85 €
Livraison gratuite

Bostik Enduit de Lissage et Rebouchage 2 en 1, Rebouchage Très Résistant jusqu'à 1cm, Lissage de Finition, En Poudre, Blanc, Sac de 5 kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,90 €
Livraison gratuite
Enduit poudre - BOSTIK - 2 en 1 - 5 kg - Blanc - Intérieur/Extérieur - Mur

Offre la moins chère

Enduit poudre 2 en 1 Bostik de 5 kg, idéal pour reboucher trous et fissures jusqu'à 1 cm. Convient pour un lissage pelliculaire de 1 mm. Utilisation intérieure et extérieure, parfait pour les murs.
16,20 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Bostik Enduit de Lissage et Rebouchage 2 en 1, Rebouchage Très Résistant jusqu'à 1cm, Lissage de Finition, En Poudre, Blanc, Sac de 5 kg (Lot de 2)
29,80 €
14.9 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €