Enduit 4 en 1 multi-usages - BOSTIK - pâte 1.5 Kg - Blanc - Intérieur

Bostik Enduit 4 en 1 30604209 pâte 1,5 kg blanc intérieur/extérieur

Enduit 4 en 1 multi-usages - BOSTIK - pâte 1.5 Kg - Blanc - Intérieur

Prix le moins cher
4 à 6 jours
10,69 €
Livraison à 9,90 €

BOSTIK Enduit Mural 4 en 1 Pâte - Rebouche, Egalise, Lisse, Colle - Intérieur/Extérieur - Couleur : Blanc - Pot de 1.5kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,70 €
Livraison à 9,90 €

Enduit 4 en 1 BOSTIK - 30604209

24/48h
11,28 €
Livraison à 4,90 €

BOSTIK Enduit Mural 4 en 1 Pâte - Rebouche, Egalise, Lisse, Colle - Intérieur/Extérieur - Couleur : Blanc - Pot de 1.5kg

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,51 €
7.67 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

Enduit 4 en 1 BOSTIK - 30604209 G

Se renseigner auprès du vendeur
11,51 €
Livraison à 4,90 €

Enduit BOSTIK 4En1 Pâte 1.5KG

Livraison sous 3 a 5 jours
11,51 €
Livraison à 4,90 €

Enduit 4 en 1 multi-usages - BOSTIK - pâte 1.5 Kg - Blanc - Intérieur

1 à 2 jours
11,51 €
Livraison à 4,99 €

BOSTIK Enduit Mural 4 en 1 Pâte - Rebouche, Egalise, Lisse, Colle - Intérieur/Extérieur - Couleur : Blanc - Pot de 1.5kg

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
16,25 €
Livraison à 8,90 €

BOSTIK Enduit Mural 4 en 1 Pâte - Rebouche, Egalise, Lisse, Colle - Intérieur/Extérieur - Couleur : Blanc - Pot de 1.5kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,40 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Enduit 4 en 1 multi-usages - BOSTIK - pâte 1.5 Kg - Blanc - Intérieur

Offre la moins chère

Enduit 4 en 1 multi-usages - pâte 1.5 Kg de la marque BOSTIK. Prêt à l'emploi, il rebouche et égalise les trous, cavités, fentes, saignées ou rayures jusqu'à 5mm de profondeur. Il colle les plaques de plâtre et cloisons. Idéal pour les cuisines et salles de bain.
10,69 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Enduit de rebouchage - BOSTIK - pâte 4 Kg - Rebouche jusqu'à 1cm en une seule passe
18,49 €
Comparer 10 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Bostik Enduit 4 en 1 - Rebouche, égalise, lisse, colle - Intérieur/Extérieur - Blanc tube 330 g
6,30 €
19.09 EUR/1.0 kg
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Enduit lissage facile pâte rouleau 4kg, Voir Photo
20,00 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €
Bostik Enduit Multi Usage Poudre 4 en 1, Rebouche, Egalise, Lisse et Colle, Blanc, Sac de 5kg
11,90 €
2.38 EUR/1.0 kg
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Bostik Enduit de rebouchage façade en pâte – Prêt à l'emploi Int./Ext. Tous supports Blanc 4 kg
35,88 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €