Bostik Enduit de Rebouchage Prêt à l’Emploi - Tous Supports - Rebouchage et Égalisation de Trous et Fissures Jusqu’à 1 cm - Joint Plaque de Plâtre - 1 Pot de 1.5 kg

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,90 €
Livraison gratuite

Enduit de rebouchage - BOSTIK - pâte 1.5 Kg - Mur - Blanc - Intérieur

1 à 2 jours
11,38 €
Livraison à 4,99 €

Enduit de rebouchage - BOSTIK - pâte 1.5 Kg - Mur - Blanc - Intérieur

4 à 6 jours
11,39 €
Livraison à 9,90 €

Bostik Enduit de Rebouchage Prêt à l’Emploi - Tous Supports - Rebouchage et Égalisation de Trous et Fissures Jusqu’à 1 cm - Joint Plaque de Plâtre - 1 Pot de 1.5 kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,40 €
Livraison à 9,90 €

Bostik Enduit de Rebouchage Prêt à l’Emploi - Tous Supports - Rebouchage et Égalisation de Trous et Fissures Jusqu’à 1 cm - Joint Plaque de Plâtre - 1 Pot de 1.5 kg

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
14,39 €
Livraison à 8,90 €

Bostik Enduit de Rebouchage Prêt à l’Emploi - Tous Supports - Rebouchage et Égalisation de Trous et Fissures Jusqu’à 1 cm - Joint Plaque de Plâtre - 1 Pot de 1.5 kg

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,87 €
Livraison gratuite

Enduit de rebouchage 1.5 kg - Bostik - 30604186 G

Se renseigner auprès du vendeur
24,25 €
Livraison gratuite

Enduit de rebouchage 1.5 kg - - 30604186

Se renseigner auprès du vendeur
24,47 €
Livraison gratuite

Enduit de rebouchage pâte Bostik 1,5kg

Livraison sous 3 a 5 jours
25,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bostik Enduit de Rebouchage Prêt à l’Emploi - Tous Supports - Rebouchage et Égalisation de Trous et Fissures Jusqu’à 1 cm - Joint Plaque de Plâtre - 1 Pot de 1.5 kg

Offre la moins chère

Enduit mural intérieur pour le rebouchage et l’égalisation de trous, cavités, fissures, fentes, saignées ou rayures jusqu'à 1 cm de profondeur, ainsi que le dégrossissage et le jointement de plaques de plâtre Rebouche trou pour tous supports intérieurs : plâtre, plaques de plâtre cartonnées, mortier, béton, béton cellulaire, parpaing, ciment, brique et sur supports bruts ou peints (glycéro, laque : ponçage obligatoire) Excellente dureté et résultat sans retrait ni fissures au séchage, Facile à appliquer avec un couteau de peintre et à lisser avec un couteau à enduire (ustensiles non fournis) Temps de séchage : 3 heures environ, Température de mise en oeuvre : de +5°C à +30°C (ne pas utiliser pour des application extérieures), Certifié A+ pour l’émission dans l’air intérieur Contenu de la livraison : 1 x Pot de 1.5 kg Bostik Enduit de rebouchage pâte Code : 30604186
10,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Enduit de sol autolissant SL C320 Ardasol - Rouge - 25kg - BOSTIK - 30615456
18,89 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 31,62 €
Enduit plâtre fin Multi-matériaux 5kg BOSTIK
12,79 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Enduit de rebouchage - BOSTIK - pâte 4 Kg - Rebouche jusqu'à 1cm en une seule passe
18,49 €
Comparer 10 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
Bostik Enduit 4 en 1 30604209 pâte 1,5 kg blanc intérieur/extérieur
10,69 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,90 €