Joint Parfait BOSTIK Déco Express Blanc Qualité Pro Acrylique Haute Performance - cartouche 310ml

Bostik Mastic d'étanchéité Joint Parfait Déco Express Acrylique Blanc 280 ml

Bostik Mastic d’Étanchéité Joint Parfait Déco Express - Jointe Tous Matériaux - Décoration Intérieure - Lissage Facile - Formule Acrylique - Couleur : Blanc - 310 ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,94 €
32.06 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Joint Parfait BOSTIK Déco Express Blanc Qualité Pro Acrylique Haute Performance - cartouche 310ml

Prix le moins cher
1 à 2 jours
9,94 €
Livraison à 4,99 €

Bostik Mastic d’Étanchéité Joint Parfait Déco Express - Jointe Tous Matériaux - Décoration Intérieure - Lissage Facile - Formule Acrylique - Couleur : Blanc - 310 ml

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
10,50 €
Livraison à 8,90 €

Joint Parfait BOSTIK Déco Express Blanc Qualité Pro Acrylique Haute Performance - cartouche 310ml

4 à 6 jours
11,39 €
Livraison à 9,90 €

Bostik Mastic d’Étanchéité Joint Parfait Déco Express - Jointe Tous Matériaux - Décoration Intérieure - Lissage Facile - Formule Acrylique - Couleur : Blanc - 310 ml

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,40 €
Livraison à 9,90 €

JOINT PARFAIT DECOEXPRESS BLANC 280ML BOSTIK - 30616650

Entre 8 et 10 jours
14,47 €
Livraison à 3,90 €

Bostik Mastic d’Étanchéité Joint Parfait Déco Express - Jointe Tous Matériaux - Décoration Intérieure - Lissage Facile - Formule Acrylique - Couleur : Blanc - 310 ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,19 €
Livraison gratuite

Bostik Mastic d’Étanchéité Joint Parfait Déco Express - Jointe Tous Matériaux - Décoration Intérieure - Lissage Facile - Formule Acrylique - Couleur : Blanc - 310 ml

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,73 €
Livraison gratuite

Bostik Mastic d’Étanchéité Joint Parfait Déco Express - Jointe Tous Matériaux - Décoration Intérieure - Lissage Facile - Formule Acrylique - Couleur : Blanc - 310 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,16 €
Livraison gratuite
Joint Parfait BOSTIK Déco Express Blanc Qualité Pro Acrylique Haute Performance - cartouche 310ml

Offre la moins chère

Le Mastic d'Étanchéité Acrylique Haute Performance et de qualité professionnelle Joint Parfait Déco Express blanc de BOSTIK jointe vos raccordements et finitions de décoration de type : escaliers, seuils, murs, pourtours de portes, moulures… Plus de temps d’attente grâce à sa formule rapide, ce joint peut être peint directement après la pose.
9,94 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Bostik Pistolet professionnel pour cartouches d'étanchéité (et adhésifs)
35,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
waterstop revêtement d'étanchéité - 1 Kg - blanc
21,60 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Membrane d’étanchéité - BOSTIK - Waterstop - Réparation fuites - Seau 14 kg - Gris
131,27 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €