Bostik Mastic de Fixation AFX 110 HIGH GRIP - Fixation Immédiate - Fixation Finale Ultra Résistante - Blanc - Cartouche 310ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,49 €
Livraison à 3,99 €

Mastic BOSTIK AFX 110 cartouche 310ml - 30613547

24/48h
5,93 €
Livraison à 4,90 €

Mastic BOSTIK AFX 110 cartouche 310ml - 30613547 G

Se renseigner auprès du vendeur
6,05 €
Livraison à 4,90 €

Mastic Acrylique BOSTIK AFX 110 Fixation Immédiate - Fixation Finale Ultra Résistante - Multi matériaux - Blanc - Cartouche 310 ml

5 à 7 jours
6,05 €
Livraison à 4,90 €

Mastic acrylique de fixation sans solvant XTREM TACK

Livraison sous 3 a 5 jours
6,05 €
Livraison à 4,90 €

Mastic Acrylique BOSTIK AFX 110 Fixation Immédiate - Fixation Finale Ultra Résistante - Multi matériaux - Blanc - Cartouche 310 ml

1 à 2 jours
6,29 €
Livraison à 4,99 €

Colle acrylique AFX 110 blanc 310ml Bostik

1-2 jours
6,49 €
Livraison à 5,00 €

Colle acrylique "AFX 110" HIGH GRIP 310ml BOSTIK

24/48 heures
6,79 €
Livraison à 4,90 €

Bostik Mastic de Fixation AFX 110 HIGH GRIP - Fixation Immédiate - Fixation Finale Ultra Résistante - Blanc - Cartouche 310ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,56 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bostik Mastic de Fixation AFX 110 HIGH GRIP - Fixation Immédiate - Fixation Finale Ultra Résistante - Blanc - Cartouche 310ml

Offre la moins chère

Adhérence immédiate : 110 kg/m². Permet le maintien immédiat des éléments appliqués Fixation finale ultra résistante : jusqu’à 100 kg/cm² Fixation d'un grand nombre de matériaux de décoration et d’agencement, même bloqués tels que : Bois (plinthes, tasseaux, baguettes, champs plats, panneaux, lambris), PVC (goulottes électriques, panneaux lambris décoratifs), Polystyrène (moulures, rosaces), Métal (plaques et éléments décoratifs) Supports admissibles : béton, ciment, bois et dérivés, brique, plaque de plâtre. Comble les irrégularités du support
5,49 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Spray de lissage joint parfait 200ml - BOSTIK SPRAY-LISSAGE-PRO
5,96 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Spatule Application de Colle pour Parquets - BOSTIK
7,87 €
Voir l'offre
Nature-bois-concept.com
Livraison à 9,06 €
waterstop revêtement d'étanchéité - 1 Kg - blanc
21,60 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Pistolet d'Extrusion pour Mastic - Pro - BOSTIK
21,42 €
Voir l'offre
Nature-bois-concept.com
Livraison à 11,52 €