Bostitch 1332200Z A/35 - Agrafes - 22 x 35mm (2000pcs)

Bostitch Agrafes A/35 35×22 mm – pour agrafeuse DSA-3522-E / BeA Packfix KL-07 – boîte de 2000

Bostitch 1332200Z A/35 - Agrafes - 22 x 35mm (2000pcs)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
10,58 €
Livraison à 4,90 €

Agrafes BOSTITCH A/35 Galva - 22 mm - Boite de 2000 - 1332200Z G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
10,58 €
Livraison à 4,90 €

Agrafes 35×22mm pour agrafeuse à fermeture de carton Bostitch Akku DSA-3522-E BeA Packfix KL-07 2M

Livraison en 1-3 jours ouvrables
19,16 €
Livraison à 21,42 €

Bostitch Lot de 2000 Agrafes Carton 22 mm pour agrafeuses DSA-3522-E/DS-3522-E/MS-3522-E / T541402 (1332200Z)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
21,41 €
Livraison à 16,00 €

Bostitch Lot de 2000 Agrafes Carton 22 mm pour agrafeuses DSA-3522-E/DS-3522-E/MS-3522-E / T541402 (1332200Z)

En stock
24,90 €
Livraison à 18,00 €
Bostitch 1332200Z A/35 - Agrafes - 22 x 35mm (2000pcs)

Offre la moins chère

10,58 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Agrafes B22CLF 35×22mm pour agrafeuse à fermeture Prebena B 35 KTVH-B22D Bostitch DSA-3522-E 7,5M KL-07
39,32 €
Voir l'offre
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Agrafes Bostitch S4 35mm galvanisées pour S4650 438S4 750S4 863S4 KL-41 10M
66,55 €
Comparer 2 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Bostitch BHT150C construite. Stanley 6-PHT150 Prebena HFPF09 6-10mm + 5000 agrafes 10mm KL-35
40,33 €
Voir l'offre
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Bostitch Agrafes 35 mm galvanisées - Compatibles SX1838-E, SB-2IN1, SB156SX-1-E - 3M
7,14 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,10 €
Bostitch Office Lot de 10 agrafes standard, longueur 6,35 mm, agrafes à bande complète, 210/bande, 5000 par boîte
Livraison gratuite