BOSTITCH N62FNSP-E CLOUEUR DE FINITION clous 32/64mm FN15 15GA

Prix total le moins cher
Livraison à domicile en 72 heures pour toutes commandes indiquées en stock ou disponible.
228,80 €
Livraison gratuite

Cloueur de finition N62FNSP-E BOSTITCH

24/48 heures
234,90 €
Livraison gratuite

Bostitch N62FNSP-E 25-64mm Cloueur à picots Smart Point Clous à tête refoulé Tjep VD-15/50 BR-11

Livraison en 1-3 jours ouvrables
287,40 €
Livraison à 21,42 €

Bostitch N62FNSP-E 25-64mm Cloueur à picots Smart Point Clous à tête refoulé Tjep VD-15/50 BR-11

5-8 jours ouvrables
301,76 €
Livraison à 21,42 €

Cloueuse pneumatique Bostitch N62FNSP-E

Livraison sous 3 a 5 jours
439,41 €
Livraison gratuite
BOSTITCH N62FNSP-E CLOUEUR DE FINITION clous 32/64mm FN15 15GA

Offre la moins chère

Cloueur de finition compatible avec nos clous FN15 15GA
228,80 €
Ab-outils.fr

Produits similaires

Bostitch FN1664SP-E 25-64mm Cloueur à pointes DeWalt DPN1664PP-XJ pour clous à tête refoulé Prebena N BR-04
190,58 €
Comparer 2 prix
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Bostitch Cloueur à pointes BT1855SP-E 15-55 mm 18GA SmartPoint
132,00 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite