BOSTITCH N89C-2K-E CLOUEUR PNEUMATIQUE À ROULEAUX clous 50-90MM

Prix total le moins cher
Livraison à domicile en 72 heures pour toutes commandes indiquées en stock ou disponible.
359,00 €
Livraison gratuite

Bostitch Cloueur pour bobines N89C-2K-E 50-90mm pour clous à bobines 16° DeWalt DPN90C-XJ Prebena BeA KMR

Livraison en 1-3 jours ouvrables
360,00 €
Livraison à 21,42 €

Cloueur charpente et bardage N89C-2K-E BOSTITCH

24/48 heures
364,90 €
Livraison gratuite

Bostitch Cloueur pour bobines N89C-2K-E 50-90mm pour clous à bobines 16° DeWalt DPN90C-XJ Prebena BeA KMR

2-5 jours ouvrables
378,00 €
Livraison à 21,42 €

Pack Charpente Cloueur à rouleaux N89C-2K-E + 4050 Clous rouleau annelés acier 3,1x90mm BOSTITCH

24/48 heures
414,90 €
Livraison gratuite

Bostitch N89C-2K-E

Entre 5 et 7 jours
659,07 €
Livraison à 3,90 €
BOSTITCH N89C-2K-E CLOUEUR PNEUMATIQUE À ROULEAUX clous 50-90MM

Offre la moins chère

Cloueur pneumatique 15° pour clous à rouleaux liaison métal
359,00 €
Ab-outils.fr

Produits similaires

Pointes en rouleau FAC 2.5x55 annelés BOSTITCH - Boite de 9900 - F250R55Q
92,96 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €
Pointes en rouleau FAC 2.5x50 annelés - BOSTITCH - Boite de 9900 - F250R50Q
86,40 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 4,90 €