Bostitch PN50-E Cloueur d'ancrage Cloueur à main pour clous d'ancrage 50-100mm

Prix le moins cher
Livraison en 1-3 jours ouvrables
49,31 €
Livraison à 21,42 €

Bostitch PN50-E Cloueur d'ancrage Cloueur à main pour clous d'ancrage 50-100mm

2-5 jours ouvrables
51,78 €
Livraison à 21,42 €

BOSTITCH PN50-E CLOUEUR PNEUMATIQUE spécial pointes à sabot

Prix total le moins cher
Livraison à domicile en 72 heures pour toutes commandes indiquées en stock ou disponible.
54,50 €
Livraison à 8,70 €

Bostitch PN50E Cloueuse compacte

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
84,54 €
Livraison à 7,99 €

Mini Cloueur BOSTITCH PN50-E multi-frappes

Livraison sous 3 a 5 jours
91,24 €
Livraison gratuite
Bostitch PN50-E Cloueur d'ancrage Cloueur à main pour clous d'ancrage 50-100mm

Offre la moins chère

Informations sur l'outil La cloueuse compacte pour clous borgnes PN50-E est un outil extrêmement compact et polyvalent, spécialement conçu pour la pose rapide et facile de clous en vrac. Avec une pointe de placement magnétique dans le nez, le PN50-E facilite la mise en place de plaques perforées et a été conçu pour une mobilité maximale dans les espaces de travail restreints. L'outil idéal pour une utilisation avec les clous d'ancrage testés DIN.
49,31 €
Livraison en 1-3 jours ouvrables
befestigungstechnik-online.com/fr

Produits similaires

Freeman DPN350S (Bostitch PN50-E) Cloueur d'ancrage Cloueur à main pour clous d'ancrage en vrac 50-100mm
46,39 €
Voir l'offre
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Cloueur d'ancrage Bostitch Cloueur à poing PN100K pour clous d'ancrage Clous à chevrons
137,14 €
Voir l'offre
befestigungstechnik-online.com/fr
Livraison à 21,42 €
Bostitch - 2200 Clous En Bande 34° séns Gaz 2.8 X 50 Crantés Galva 12µ Tronquée Pt28r50g12
62,40 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €