Bottes de protection anti-coupures Yukon classe 1 en cuir Gr. 39
Oregon Yukon Chaussures de Sécurité pour Tronçonneuse de Classe 1, Embout de Protection pour Orteils en Métal, Bottes de Protection Professionnelles Résistantes à l’Eau et Antistatiques, Taille : 39
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
109,89 €
Livraison gratuite
Chaussures de sécurité montantes pour le tronçonnage S2 Oregon Yukon noires pointure 39
1-2 jours
109,99 €
Livraison gratuite
Oregon Yukon Chaussures de Sécurité pour Tronçonneuse de Classe 1, Embout de Protection pour Orteils en Métal, Bottes de Protection Professionnelles Résistantes à l’Eau et Antistatiques, Taille : 39
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
120,66 €
Livraison gratuite
Bottes de protection anti-coupures Yukon classe 1 en cuir Gr. 39
2-4 jours ouvrables
141,11 €
Livraison à 13,90 €
Bottes De Sécurité Hautes Yukon Taille 39
Livraison sous 3 a 5 jours
169,48 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Couvre-bottes de soudage en cuir de vache résistant à la chaleur, ignifuge, pour soudure, coupe, forge, équipement de sécurité industrielle, unisexe (bleu foncé)
15,19 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,98 €
JEWEDECO Couvre-bottes de Soudeur en Toile Résistante à L'abrasion, Réutilisables, pour Environnement Industriel de Soudage, Lot de 2 Pièces pour Hommes Soudeurs
17,65 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Couvre-bottes de soudage en cuir de vache, résistant à la chaleur avec sangles de sécurité pour soudure, coupe, forge et travail des métaux, tiges de protection pour chaussures (blanc grisâtre) (jaune
13,89 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Guêtres de soudure en cuir de vachette - Bottes de protection résistantes pour le travail des métaux, confort de sécurité, protections résistantes à la chaleur pour hommes
27,29 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
MoSundi Couvre-bottes en cuir de vache résistant à la chaleur pour protection contre les étincelles - Guêtres de soudeur robustes 13 x 13 cm (jaune)
5,30 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €