OREGON Yukon - Bottes en Caoutchouc avec Protège-Orteils en Acier pour Tronçonneuse (Pointure 45)

Bottes en caoutchouc pour tronçonneuses Oregon avec embouts en acier Oregon, 45

OREGON Yukon - Bottes en Caoutchouc avec Protège-Orteils en Acier pour Tronçonneuse (Pointure 45)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,79 €
Livraison gratuite

Bottes en caoutchouc de sécurité pour le tronçonnage SB Oregon Yukon orange / noires pointure 45

1-2 jours
84,99 €
Livraison gratuite

OREGON Yukon - Bottes en Caoutchouc avec Protège-Orteils en Acier pour Tronçonneuse (Pointure 45)

2 à 3 jours ouvrés
87,90 €
87.9 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

OREGON Yukon - Bottes en Caoutchouc avec Protège-Orteils en Acier pour Tronçonneuse (Pointure 45)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
105,49 €
Livraison gratuite

Bottes de sécurité en caoutchouc Oregon, modèle Yukon, couleur orange/noir, taille 45

2-4 jours ouvrables
106,89 €
Livraison à 13,90 €

OREGON Yukon - Bottes en Caoutchouc avec Protège-Orteils en Acier pour Tronçonneuse (Pointure 45)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,12 €
Livraison gratuite
OREGON Yukon - Bottes en Caoutchouc avec Protège-Orteils en Acier pour Tronçonneuse (Pointure 45)

Offre la moins chère

Chaussures de sécurité résistantes à l'eau, idéales pour les travaux de tronçonnage et d'abattage. Coloris orange haute visibilité Protection de sécurité pour pieds, orteils et chevilles, fabriquées en caoutchouc naturel avec une doublure confortable en coton Protège-orteils en acier (200J), talons antichocs, semelles en caoutchouc antidérapantes et résistantes à l'huile Certifiées EN ISO 19249 et EN ISO 20345, protection de Classe 3 (28 m/s) Pointure 45 européenne. Peuvent être portées sous un pantalon de sécurité pour tronçonneuse
80,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KS TOOLS Bottes de sécurité en caoutchouc avec isolation de protection 39 - 117.1613
Livraison gratuite
KS Tools Bottes de sécurité isolées en caoutchouc, 47
184,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KS Tools KS Tools Bottes de sécurité en caoutchouc avec revêtement isolant, 40 Quantité:1
173,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Portwest FD95PolyuréthaneBottes de sécurité en caoutchouc Wellington S5 CI FO Jaune Gr. 42
62,64 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €