Bouchon d'hivernage prise balai + joint torique 1"1/2 Gris Foncé - Hayward

Bouchon de vidange pour piscine avec joint torique - 1 - 1/2 - Gris foncé - SP1022CEDGR - Hayward

Bouchon d'hivernage prise balai + joint torique 1"1/2 Gris Foncé - Hayward

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
20,99 €
Livraison gratuite

Bouchon d'hivernage prise balai + joint torique 11/2 Gris Foncé -

Se renseigner auprès du vendeur
21,50 €
Livraison gratuite

Bouchon d'hivernage Prise Balai + Joint torique 1" 1/2 Gris Foncé - Hayward

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,50 €
Livraison gratuite
Bouchon d'hivernage prise balai + joint torique 1"1/2 Gris Foncé - Hayward

Offre la moins chère

Bouchon d'hivernage de la marque Hayward pour piscine. Dispose d'un joint torique et d'une empreinte pour faciliter son serrage. Raccord : 1 1/2" Permet de protéger les prises pour balais ou les buses de refoulement contre le gel en hiver. Permet également de fermer certaines canalisations en cas de maintenance sur le circuit hydraulique. Caractéristiques techniques Couleur:Gris Filetage extérieur:33 mm Marque:HAYWARD Matière(s):ABS Type de produit:Bouchon d'hivernage
20,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Bouchon de crépine d'évier de cuisine, 2 pièces, bouchon de déchets, filtre d'évier, filtre de vidange de sol, outils de cuisine Gold-2pcs
3,29 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison à 1,99 €
2 bouchons de vidange pour évier de cuisine - Bouchon en acier inoxydable - Taille universelle de 8,5 cm (3,34 pouces) - Convient
Livraison gratuite
Bouchon de vidange en silicone en forme de fleur, facile à installer, couvercle de trop-plein d'évier, convient aux éviers de cuisine et de salle de bain, empêche efficacement les débordements et les
2,65 €
Voir l'offre
shein.com (FR)
Livraison à 2,49 €
Bouchon de crépine d'évier de cuisine, 2 pièces, bouchon de déchets, filtre d'évier, filtre de vidange de sol, outils de cuisine Silver-2pcs
2,56 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison à 1,99 €