DeWALT DCF899N Boulonneuse a chocs sans fil 1/2" Couple maximal : 950 Nm XR (18 V)

4,8 (129)

DeWALT DCF899N Boulonneuse a chocs sans fil 1/2" Couple maximal : 950 Nm XR (18 V)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
155,30 €
Livraison à 12,90 €

Boulonneuse à chocs DeWALT 18V XR Li-ion 950Nm DCF899N-XJ

Prix total le moins cher
Livraison à domicile contre signature en 48h pour les commandes passées avant 11h, sinon 72h. Conseillé si vous risquez de ne pas être présent au lieu de réception.
164,00 €
Livraison à 2,40 €

Dewalt DCF 899 N 1/2" Boulonneuse à chocs sans fil 18 V Brushless 950 Nm Solo - sans accessoires, ni Batteries, ni Chargeur

2-4 jours ouvrables
186,10 €
Livraison à 3,23 €

DEWALT Boulonneuse à Chocs Brushless 18V XR 5Ah Li-Ion hocs sans Fil avec Lampe LED et Carter en Magnésium - 2400imp/min - 3 Vitesses (0-400/1200/1900tr/min) - 610W DCF899N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,00 €
Livraison gratuite

hocs sans fil DeWALT DCF899N

2
199,57 €
Livraison à 8,99 €

DeWalt DCF899N

Entre 7 et 9 jours
200,38 €
Livraison gratuite

DEWALT Boulonneuse à Chocs Brushless 18V XR 5Ah Li-Ion hocs sans Fil avec Lampe LED et Carter en Magnésium - 2400imp/min - 3 Vitesses (0-400/1200/1900tr/min) - 610W DCF899N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
202,99 €
Livraison gratuite

DEWALT Boulonneuse à Chocs Brushless 18V XR 5Ah Li-Ion hocs sans Fil avec Lampe LED et Carter en Magnésium - 2400imp/min - 3 Vitesses (0-400/1200/1900tr/min) - 610W DCF899N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,00 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à chocs 18V 5Ah li-ion3 vitesses 950Nm DCF899N

Se renseigner auprès du vendeur
203,31 €
Livraison à 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DeWALT DCF899N Boulonneuse a chocs sans fil 1/2" Couple maximal : 950 Nm XR (18 V)

Offre la moins chère

155,30 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

10 variantes à partir de 184,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

129 Évaluations
5 étoiles
111
4 étoiles
11
3 étoiles
3
2 étoiles
1
1 étoile
3
Amazon.de Kunde

Un tournevis vraiment génial.

via trustami

Amazon.it Kunde

Parfait… très puissant

via trustami

Amazon.fr Kunde

Super machine. Je m'en sers pour envoyer des vis dans du bois dur pour soulager ma choqueuse ou boulonner des assemblages de charpente. Inutile de prendre plus puissant si vous voulez bosser dans le bois, ce modèle traverse tout. Attention, machine lourde qui demande de l'engagement.

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Je l'ai acheté pour desserrer des écrous d'essieu serrés à 500 Nm. Aucun problème pour la clé à chocs DEWALT. Achetez un ensemble de douilles pour clé à choc de bonne qualité.

via trustami