Boulonneuse à Chocs Sans Fil 18 Volts Ssw 18 Ltx 400 Bl 400nm Moteur Sans Charbon, Picketm

Prix le moins cher
4 à 6 jours
204,95 €
Livraison à 19,00 €

Metabo SSW 18 LTX 400 BL chocs sans fil (18V; metaBOX 145) 602205840

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
211,04 €
Livraison à 12,90 €

Metabo Visseuse à choc sans fil 18V SSW18LTX 400 BL

10-11 jours ouvrables
217,05 €
Livraison à 10,00 €

METABO 602205840 hoc Batterie

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
230,53 €
Livraison à 10,00 €

METABO 602205840 hoc Batterie

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
233,65 €
Livraison à 9,95 €

METABO 602205840 hoc Batterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
240,28 €
Livraison gratuite

Metabo SSW 18 LTX 400 BL Visseuses à choc sans fil, 18V, MetaLoc, sans batterie, ni chargeur - 602205840

Livraison sous 3 a 5 jours
243,30 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à chocs SSW 18 LTX 400 BL sans batterie ni chargeur + coffret MetaBox - 602205840

Se renseigner auprès du vendeur
243,52 €
Livraison à 8,00 €

Metabo SSW 18 LTX 400 BL - 18 V

Entre 8 et 10 jours
247,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Boulonneuse à Chocs Sans Fil 18 Volts Ssw 18 Ltx 400 Bl 400nm Moteur Sans Charbon, Picketm

Offre la moins chère

'Batterie 18 V - 3,1 Ah LiHD. Moteur sans charbon pour des utilisations intensives. 12 vitesses de rotation pour un large spectre d''utilisation. Éclairage LED intégré. Réversible droite-gauche. Emmanchement carré 1/2. Couple : 130-400 Nm Vitesse : 590-2150 tr/mn Fréquence de frappe : 1200-4250 cps/mn Capacité vis M4 à M14 Poids : 1,900 kg Livrée en coffret avec chargeur, 2 batteries et accroche
204,95 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Bosch Boulonneuse GDS 30 Professional, Visseuse à choc
993,00 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Boulonneuse à chocs sans fil 18V ONE+ R18IW3-0 - RYOBI 5133002436
84,96 €
Comparer 8 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Boulonneuse à chocs DEWALT DCF899P2 XR 18V 5Ah - 950 Nm Brushless - 2 Batteries
325,00 €
Comparer 20 prix
jo-tools.com
Livraison à 2,40 €
Boulonneuse à chocs 18v 1750Nm (solo)+ coffret Metabo 602402840
320,86 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
BOULONNEUSE CLE A CHOC MAKITA DTW190Z 18v 190Nm nue sans batterie
67,91 €
Comparer 19 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €