HiKOKI Visseuse à chocs sans fil - 36 V, 1.650 Nm de couple, 1/2" - Protection IP56, moteur sans balais, lumière LED, conception compacte - Avec mallette HSC III - Sans batterie/chargeur

Boulonneuse à chocs sans-fil - HIKOKI - WR36DBW2Z - Moteur Brushless - 1050 Nm - Éclairage LED

HiKOKI Visseuse à chocs sans fil - 36 V, 1.650 Nm de couple, 1/2" - Protection IP56, moteur sans balais, lumière LED, conception compacte - Avec mallette HSC III - Sans batterie/chargeur

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
239,00 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à chocs sans-fil - HIKOKI - WR36DBW2Z - Moteur Brushless - 1050 Nm - Éclairage LED

3 à 6 jours
249,00 €
Livraison gratuite

HiKOKI Visseuse à chocs sans fil - 36 V, 1.650 Nm de couple, 1/2" - Protection IP56, moteur sans balais, lumière LED, conception compacte - Avec mallette HSC III - Sans batterie/chargeur

3 à 5 jours ouvrés
249,00 €
Livraison gratuite

Boulonneuse choc 36 V Multi Volt - carr 1/2 - 12,7 mm WR36DBW2Z G

Se renseigner auprès du vendeur
314,74 €
Livraison à 8,00 €

HiKOKI WR36DBW2Z hoc Sans Fil Li-Ion 36 V (machine Seule) Dans Systainer HSC - 1.050 Nm - 1/2" - Moteur Brushless

1 jour
323,62 €
Livraison gratuite

HiKOKI Boulonneuse à choc 36 V Multi Volt, carré 1/2?, sans batterie, sans chargeur - WR36DBW2Z

Livraison sous 3 a 5 jours
340,21 €
Livraison gratuite

Boulonneuse choc MultiVolt - 1130Nm 36 et 18V 2.5 et 5Ah - sans batterie ni chargeur 1/2" IP56 HitCase

9 jours ouvrables
356,00 €
Livraison à 3,99 €

HiKOKI Visseuse à choc sans fil HiKOKI (1/2") 36V WR36DB Basic (HSC III) Quantité:1

2-3 semaines
404,99 €
Livraison gratuite

HiKOKI Visseuse à chocs sans fil - 36 V, 1.650 Nm de couple, 1/2" - Protection IP56, moteur sans balais, lumière LED, conception compacte - Avec mallette HSC III - Sans batterie/chargeur

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
457,69 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HiKOKI Visseuse à chocs sans fil - 36 V, 1.650 Nm de couple, 1/2" - Protection IP56, moteur sans balais, lumière LED, conception compacte - Avec mallette HSC III - Sans batterie/chargeur

Offre la moins chère

Couple de serrage jusqu'à 1.050 Nm et couple de desserrage jusqu'à 1.650 Nm: Idéal pour les applications lourdes et une efficacité maximale Construction robuste: Protection IP56 contre la poussière et l'eau, boîtier de transmission durable et solide, parfait pour les environnements de travail exigeants Moteur sans balais: Efficacité accrue et durée de vie prolongée, moins d'entretien nécessaire, performance fiable pour chaque application Conception compacte et légère: Facile à manipuler, idéal pour les espaces restreints et les longues périodes de travail, ne pèse que 3 kg Contenu de la livraison: Comprend une mallette HSC III, sans batterie ni chargeur, prêt à être utilisé avec des batteries et chargeurs HiKOKI compatibles
239,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Bosch Boulonneuse GDS 30 Professional, Visseuse à choc
993,00 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Boulonneuse à chocs sans fil 18V ONE+ R18IW3-0 - RYOBI 5133002436
84,96 €
Comparer 8 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Boulonneuse à chocs DEWALT DCF899P2 XR 18V 5Ah - 950 Nm Brushless - 2 Batteries
325,00 €
Comparer 19 prix
jo-tools.com
Livraison à 2,40 €
Boulonneuse à chocs 18v 1750Nm (solo)+ coffret Metabo 602402840
320,86 €
Comparer 6 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Boulonneuse à chocs d'angle 18V SUBCOMPACT 1/2" - Solo - BSS18SRA12BL-0 AEG Powertools
203,39 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €