Bouton de sécurité piscine KIDLOCK LOCINOX KIDLOC

Bouton de sécurité KIDLOC 3006WS carré de 8

Bouton de sécurité piscine KIDLOCK LOCINOX KIDLOC

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,86 €
Livraison à 4,90 €

Bouton de securite piscine LOCINOX - LOCINOX - KIDLOC

5 à 7 jours
30,19 €
Livraison à 5,40 €

Bouton de sécurité KIDLOC 3006WS carré de 8

24/48h
34,67 €
Livraison à 4,90 €

BOUTON DE SECURITE KIDLOC 3006WS CARRE DE 8

Livraison sous 3 a 5 jours
35,36 €
Livraison à 4,90 €
Bouton de sécurité piscine KIDLOCK LOCINOX KIDLOC

Offre la moins chère

Le bouton de piscine de Locinox est doté d'un mécanisme d'ouverture en deux temps, garantissant une sécurité supplémentaire pour les espaces sensibles comme les piscines. Ce système prévient toute ouverture accidentelle, réduisant ainsi les risques de danger pour les jeunes enfants. Conçu pour résister aux conditions extérieures, ce bouton de piscine est fabriqué à partir de matériaux durables qui supportent les intempéries et l'exposition prolongée au soleil. Sa résistance à la corrosion en fait un choix fiable pour les installations autour des piscines, où l'humidité et les projections d'eau chlorée sont fréquentes. Le bouton de piscine de Locinox s'adapte à une large gamme de serrures, offrant une solution polyvalente pour les propriétaires cherchant à sécuriser leur espace aquatique ou de jeux. Son installation simple permet une intégration rapide avec des serrures existantes, sans compromis sur la sécurité. De plus, sa conception ergonomique assure une manipulation aisée pour les
28,86 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

bticino 352032 Accessoires système intercom Module bouton d'appel (352032)
82,64 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Ritto Bouton avec plaque d'identité Ed,f.5101/21-5152/21 1229922
44,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Cache BTICINO, 1 bouton d'appel, pour module haut-parleur, réf. 351100, couleur : Allmetal, 1 pièce.
56,49 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Ritto Ritto Adaptateur de bouton 1464500 Quantité:1
36,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €