Box de outillage Toolbox RE LxWxH 32.7x16.7x15.6cm

Vitra Bac de rangement Toolbox RE 32,7x16,7x15,6 cm Gris

Box de outillage Toolbox RE LxWxH 32.7x16.7x15.6cm

Prix total le moins cher
nein
2-3 jours
33,00 €
Livraison à 6,90 €

Toolbox RE Organisationsbox Vitra Blanc - 4055737095436

1-3 jours ouvrables
33,15 €
Livraison à 8,00 €

Toolbox RE Organisationsbox Vitra Gris mousse - 4055737095436

1-3 jours ouvrables
33,15 €
Livraison à 8,00 €

Toolbox RE Organisationsbox Vitra Basic dark - 4055737095436

1-3 jours ouvrables
33,15 €
Livraison à 8,00 €

Toolbox RE Organisationsbox Vitra - 4055737095436

1-3 jours ouvrables
33,15 €
Livraison à 8,00 €

Toolbox RE Organisationsbox Vitra rose pâle - 4055737095436

1-3 jours ouvrables
33,15 €
Livraison à 8,00 €

Toolbox RE Organisationsbox Vitra vert menthe - 4055737095436

1-3 jours ouvrables
33,15 €
Livraison à 8,00 €

Toolbox RE Organisationsbox Vitra Mandarine - 4055737095436

2 semaines
33,15 €
Livraison à 8,00 €

Toolbox RE Organisationsbox Vitra Bleu marine - 4055737095436

1-3 jours ouvrables
33,15 €
Livraison à 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Box de outillage Toolbox RE LxWxH 32.7x16.7x15.6cm

Offre la moins chère

La boîte à outils Toolbox RE a été créée par Arik Levy pour la marque Vitra. Le designer multidisciplinaire revisite un classique de style industriel et nous propose ici une version ludique et un brin décalée de la caisse à outils.La boîte à outils Toolbox RE réalisée dans sa totalité en ABS recyclé qui provient de déchets postindustriels, en particulier des emballages usagés. Du fait de son matériau récupéré, l'œuvre présente d'un exemplaire à l'autre quelques disparités apposant sur chaque pièce une signature visuelle exclusive. Avec le concours de ses compartiments de différentes tailles et d'une poignée à la fois décorative et ultra fonctionnelle, cette réalisation possède l'art de s'adapter à tout un éventail de scénarios. De la cuisine à la salle de bains et du bureau au coin bricolage, la boîte à outils Toolbox RE apporte une touche vitaminée à la décoration tout en favorisant un rangement astucieux des menus objets.Arborant un poids net de 0,5 kg, elle présente également une lo
33,00 €
2-3 jours
Ambientedirect.com/fr

Produits similaires

Vitra - Bac de rangement Vert
39,00 €
Voir l'offre
Madeindesign.com
Livraison à 5,90 €
Vitra - Bac de rangement Gris
39,00 €
Voir l'offre
Madeindesign.com
Livraison à 5,90 €
Vitra - Bac de rangement Orange
39,00 €
Voir l'offre
Madeindesign.com
Livraison à 5,90 €
Vitra - Bac de rangement Bleu
39,00 €
Voir l'offre
Madeindesign.com
Livraison à 5,90 €
VitrA Options Vasque à poser, 5993B403-0016,
267,44 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €