Brabantia 114045 New Icon Poubelle à Pédale Acier Inoxydable Gris 29 x 33,5 x 46 cm 20 L

Brabantia Poubelle à Pédale newIcon, 20 litres, Fermeture Silencieuse, Seau en Plastique - Platinum

offres d'occasion à partir de 59,90 €

Brabantia 114045 New Icon Poubelle à Pédale Acier Inoxydable Gris 29 x 33,5 x 46 cm 20 L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison gratuite

Brabantia Poubelle à Pédale newIcon, 20 litres, Fermeture Silencieuse, Seau en Plastique - Platinum

Livraison sous 3 a 5 jours
66,43 €
Livraison gratuite

Brabantia 114045 New Icon Poubelle à Pédale Acier Inoxydable Gris 29 x 33,5 x 46 cm 20 L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
68,42 €
Livraison gratuite

Poubelle à pédale Brabantia newIcon 20 L G

Se renseigner auprès du vendeur
72,00 €
Livraison gratuite

Brabantia NewIcon poubelle 20 l gris 114045

sous 14 jours
73,00 €
Livraison à 14,99 €

Brabantia Poubelle à pédale - Gris platine

Entre 5 et 7 jours
74,17 €
Livraison gratuite

Poubelle à pédale newIcon 20 L

Se renseigner auprès du vendeur
75,22 €
Livraison gratuite

Brabantia 114045 New Icon Poubelle à Pédale Acier Inoxydable Gris 29 x 33,5 x 46 cm 20 L

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
77,74 €
Livraison à 8,90 €

Brabantia 114045 New Icon Poubelle à Pédale Acier Inoxydable Gris 29 x 33,5 x 46 cm 20 L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
84,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brabantia 114045 New Icon Poubelle à Pédale Acier Inoxydable Gris 29 x 33,5 x 46 cm 20 L

Offre la moins chère

Poubelle 20 L, avec seau intérieur en plastique Opération fermeture silencieuse et pédale ultra légère Fermeture étanche aux odeurs Produite à 40% de matériaux recyclés de haute qualité - après usage, recyclable à 98% Service et garantie Brabantia 10 ans
59,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Brabantia Poubelle Sort & Go 6 litres gris
12,95 €
Comparer 17 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia NewIcon poubelle 3 l jaune 233760
36,50 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
brabantia Poubelle à Pédale "Bo Waste Bin", 12L - Mineral Infinite Grey
53,40 €
Comparer 5 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Bo poubelle 7 l acier 222948
42,20 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Poubelle à pédale Bo 30 L Soft Beige
102,60 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €