Brabantia - Bloc de couteaux plus 5 couteaux - d'office, tout usage, à pain, du chef et de cuisine - Dark Grey

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,00 €
Livraison gratuite

Brabantia - Bloc de couteaux plus 5 couteaux - d'office, tout usage, à pain, du chef et de cuisine - Dark Grey

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
81,00 €
16.2 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Brabantia Bloc Couteaux Avec Couteaux

Livraison sous 3 a 5 jours
109,95 €
Livraison gratuite
Brabantia - Bloc de couteaux plus 5 couteaux - d'office, tout usage, à pain, du chef et de cuisine - Dark Grey

Offre la moins chère

Pour un rangement facile et compact sur votre plan de travail - des couteaux toujours à portée de main Couteau d'office, couteau universel, couteau à découper, couteau à pain et couteau du chef inclus Facile à nettoyer - fond amovible Lame en acier trempé - couteaux restent affûtés plus longtemps
81,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

brabantia Tasty+ Bloc Pour Tiroir + 3 Couteaux - 1 kit
37,24 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €
Brabantia Bloc à couteau avec 5 couteaux Profile Bois
161,10 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison gratuite
brabantia Bloc à Couteaux avec Porte-Ustensiles - 1 pièce
37,49 €
Comparer 2 prix
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Bloc à couteau Profile 22 cm Bois
53,10 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia NewIcon poubelle 20 l acier-noir 114021
73,00 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €