Brabantia Bo Touch Bin, 36 litres, avec seau intérieur en plastique - Mineral Concrete Grey

Brabantia Bo Touch Bin 36 L Mineral concrete grey

Brabantia Bo Touch Bin, 36 litres, avec seau intérieur en plastique - Mineral Concrete Grey

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
172,90 €
Livraison gratuite

Brabantia Bo Touch Bin 36 L Mineral concrete grey

3-6 jours ouvrables
186,60 €
Livraison à 59,90 €

Poubelle Bo Touch Bin 36 l, gris

6 jours ouvrables
261,60 €
Livraison à 3,99 €

Brabantia - 221460 - Poubelle Bo Touch Bin, 2x30L, Mineral Concrete Grey

2 à 3 jours ouvrés
292,00 €
146.0 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
Brabantia Bo Touch Bin, 36 litres, avec seau intérieur en plastique - Mineral Concrete Grey

Offre la moins chère

'Système d'ouverture et de fermeture 'Soft Touch' - s'ouvre en silence d'un simple effleurement. Gain de place - conçue pour s’accoler au mur ou se glisser discrètement dans un coin. Hauteur parfaite - soulage votre dos et facilite le nettoyage sous la poubelle. Seau intérieur XL - suffisamment d'espace pour une famille très active. Échantillon de sacs poubelle Perfect Fit de Brabantia fourni (code R) - faciles à installer sans débordement disgracieux.
172,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Brabantia Poubelle Bo Touch Bin – couvercle tactile – 36 L – Blanc
153,17 €
Comparer 13 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Brabantia Bo Touch Bin 36 L platinum
170,10 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Brabantia Bo Touch Bin 11+23 litres blanc
153,17 €
Comparer 15 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Brabantia Bo Touch Bin 11+23 litres Metallic Gold
196,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Poubelle Bo Touch Bin Hi Brabantia 2 x 30 L, métal
259,20 €
Comparer 12 prix
Mondoffice.fr
Livraison gratuite