brabantia Bocal Carré, Tasty+ Dark Grey - 0,7 L

Prix total le moins cher
Livraison en 6 jours ouvrés
11,89 €
Livraison à 6,90 €

Brabantia Bocal Carré 0.7L - Couvercle - Gris Foncé

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,34 €
Livraison à 4,99 €

Brabantia Bocal Carré 0.7L - Couvercle - Gris Foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

Brabantia Tasty+ Bocal Plastique Gris Foncé 0,7 L

Livraison sous 3 a 5 jours
34,69 €
Livraison gratuite
brabantia Bocal Carré, Tasty+ Dark Grey - 0,7 L

Offre la moins chère

Pour conserver les aliments au frais Plastique robuste Empilable & joli design Couvercle avec joint en silicone
11,89 €
Livraison en 6 jours ouvrés
ecosplendo.fr

Produits similaires

brabantia Bocal Carré, Tasty+ Dark Grey - 5,4 L
25,49 €
Voir l'offre
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
brabantia Bocal Carré, Tasty+ Dark Grey - 1,6 L
11,60 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Bocal de rangement carré TASTY+ 2.5 L Gris clair
15,20 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
brabantia Bocal Carré, Tasty+ Dark Grey - Set 2 (2x 1,5 L und 2x 3,5L)
50,99 €
Voir l'offre
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Bocal de rangement carré TASTY+ 0.7 L Gris clair
8,48 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €