Brabantia Boîte à pain Roll Top petite Blanc

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
38,60 €
Livraison à 6,90 €

Boîte à pain - BRABANTIA - Médium - Couverture coulissante - Blanc - Métal

4 à 7 jours
46,50 €
Livraison à 3,95 €

Boîte à pain ROLL TOP 32 cm, blanc, Brabantia

Livraison en 4 jours ouvrés
56,00 €
Livraison à 6,90 €

Brabantia Boîte à Pain avec Couvercle Coulissant, Medium - White

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,44 €
Livraison à 13,73 €

Brabantia 306044 Boîte À Pain Rectangulaire Blanc Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
61,37 €
Livraison à 9,00 €

Brabantia Boîte à Pain avec Couvercle Coulissant, Medium - White

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
65,45 €
Livraison gratuite

Brabantia Boîte à Pain avec Couvercle Coulissant, Medium - White

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
65,47 €
Livraison gratuite

Brabantia Boîte à Pain avec Couvercle Coulissant, Medium - White

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
67,51 €
Livraison à 9,95 €

Brabantia Boîte à Pain avec Couvercle Coulissant, Medium - White

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
86,45 €
Livraison gratuite
Brabantia Boîte à pain Roll Top petite Blanc

Offre la moins chère

38,60 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Produits similaires

Brabantia Ouvre-boîte Profile en acier inoxydable
17,90 €
Comparer 10 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Boîte de conservation pour aliments TASTY PLUS 1,6 l, gris clair, plastique, Brabantia
20,00 €
Comparer 2 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
brabantia Bocal Empilable en Verre - 0,6 L
10,70 €
Comparer 12 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Bocal empilable en verre 0,3 l avec couvercle gris
10,70 €
Comparer 12 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia TASTY+ boîte empilable 5.4 litres Gris foncé
19,70 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €