Brabantia TASTY+ boîte empilable 1.5 litre Gris foncé

Brabantia boîte de rangement Tasty+ empilable 1,5 L transparent-noir

Brabantia TASTY+ boîte empilable 1.5 litre Gris foncé

Prix le moins cher
1-2 semaines
12,34 €
Livraison à 6,90 €

Récipient empilable Brabantia TASTY+ | Récipient alimentaire hermétique avec joint en silicone pour la cuisine | Pour aliments secs et humides, sucre, farine | Capacité 1,5 L | Dark Grey

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison à 3,99 €

brabantia Bocal Carré, Tasty+ Dark Grey - 1,5 L

Livraison en 6 jours ouvrés
14,88 €
Livraison à 6,90 €

Récipient empilable Brabantia TASTY+ | Récipient alimentaire hermétique avec joint en silicone pour la cuisine | Pour aliments secs et humides, sucre, farine | Capacité 1,5 L | Dark Grey

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,25 €
Livraison gratuite

Récipient empilable Brabantia TASTY+ | Récipient alimentaire hermétique avec joint en silicone pour la cuisine | Pour aliments secs et humides, sucre, farine | Capacité 1,5 L | Dark Grey

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison gratuite
Brabantia TASTY+ boîte empilable 1.5 litre Gris foncé

Offre la moins chère

12,34 €
1-2 semaines
nordicnest.fr

Produits similaires

Brabantia Ouvre-boîte Profile en acier inoxydable
17,90 €
Comparer 10 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Boîte de conservation pour aliments TASTY PLUS 1,6 l, gris clair, plastique, Brabantia
20,00 €
Comparer 2 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
brabantia Bocal Empilable en Verre - 0,6 L
10,70 €
Comparer 12 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Bocal empilable en verre 0,3 l avec couvercle gris
10,70 €
Comparer 12 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia TASTY+ boîte empilable 5.4 litres Gris foncé
19,70 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €