Brabantia - Boîtes à Linge - Empilables - Ouverture sur Le Devant et Le Dessus - Tri Efficace dans Un Petit Espace - Facile à Remplir et Vider - Gros Volume - Gris - 35 L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à 3,99 €

Brabantia Panier à linge empilable Brabantia 35 litres Gris clair

3-6 jours ouvrables
33,20 €
Livraison à 6,90 €

Sac à linge 35 l, empilable, gris clair, Brabantia

Livraison en 4 jours ouvrés
38,50 €
Livraison à 6,90 €

Brabantia - Boîtes à Linge - Empilables - Ouverture sur Le Devant et Le Dessus - Tri Efficace dans Un Petit Espace - Facile à Remplir et Vider - Gros Volume - Gris - 35 L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,86 €
Livraison gratuite

Panier à linge Brabantia empilable gris 35 Litres

Livraison sous 3 a 5 jours
43,27 €
Livraison gratuite

brabantia Panier à Linge Empilable - Gris

Livraison en 6 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 6,90 €

Panier à linge empilable, 35 litres - Grey Gris

Se renseigner auprès du vendeur
47,28 €
Livraison à 1,49 €

Panier à linge empilable, 35 litres - Grey

Se renseigner auprès du vendeur
54,74 €
Livraison gratuite

Brabantia - Boîtes à Linge - Empilables - Ouverture sur Le Devant et Le Dessus - Tri Efficace dans Un Petit Espace - Facile à Remplir et Vider - Gros Volume - Gris - 35 L

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
56,62 €
Livraison gratuite
Brabantia - Boîtes à Linge - Empilables - Ouverture sur Le Devant et Le Dessus - Tri Efficace dans Un Petit Espace - Facile à Remplir et Vider - Gros Volume - Gris - 35 L

Offre la moins chère

Une seule corbeille à linge ne vous suffit pas, mais vous manquez de placeOptez pour l'une de ces ingénieuses boîtes à linge Brabantia de 35 litres Tri efficace dans un petit espace - empilable. Stockage compact - peut rapidement être plié à plat quand il n'est pas utilisé Facile à remplir et vider - ouverture sur le devant et le dessus. Facile à déplacer - léger et doté de robustes poignées Gros volume - chaque boîte peut contenir une charge complète de lave-linge Utilisation simple - 2 ans de garantie et service
24,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

brabantia Bocal Empilable en Verre - 0,6 L
10,70 €
Comparer 12 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Bocal empilable en verre 0,3 l avec couvercle gris
10,70 €
Comparer 11 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia TASTY+ boîte empilable 5.4 litres Gris foncé
20,75 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Brabantia Tasty+ kit de bacs de rangement xx cm transparent-gris 230585
6,99 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia TASTY+ boîte empilable 3 parties 2x1.5 L+3.5 L Gris foncé
37,79 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €