Brabantia Brosse à vaisselle avec ventouse Brabantia Gris foncé

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
8,90 €
Livraison à 6,90 €

brabantia Brosse à Vaisselle avec Support Ventouse - Dark Grey

Livraison en 6 jours ouvrés
12,09 €
Livraison à 6,90 €

Brosse vaisselle gris - Brabantia - Gris - Plastique G

Se renseigner auprès du vendeur
14,33 €
Livraison à 3,99 €

Brosse vaisselle gris - - Gris - Plastique

Se renseigner auprès du vendeur
22,51 €
Livraison gratuite

Brosse vaisselle gris

Livraison sous 3 a 5 jours
23,82 €
Livraison gratuite

Brosse à vaisselle Gris Foncé - Sink Side

4 à 6 jours
25,20 €
12.6 par pièce
Livraison à 14,34 €
Brabantia Brosse à vaisselle avec ventouse Brabantia Gris foncé

Offre la moins chère

8,90 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Informations sur le produit

En bref

• Pratique : Support ventouse pour rangement facile et accessible.
• Confort : Poignée ergonomique pour utilisation prolongée sans fatigue.
• Efficace : Poils robustes nettoient sans rayer ustensiles.

Produits similaires

brabantia Brosse de Toilette & Support "Classic" - Brilliant Steel
26,81 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Brabantia Brosse WC ReNew de Brabantia platinum
29,60 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Brosse WC de rechange ReNew 201240 Noire
11,25 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Brabantia Brosse à vaisselle avec distributeur de savon Brabantia Soft beige
16,90 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia ReNew brosse wc 325427
11,25 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €