Brabantia brosse wc posé noir 483349

Brabantia Profile Salle de Bain Porte-Brosse WC, Noir Mat

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite

Brabantia brosse wc posé noir 483349

Prix le moins cher
sur commande
59,00 €
Livraison à 10,99 €

Brosse de toilette avec support Profil, noir

4-6 jours ouvrables
61,19 €
Livraison à 12,99 €

Support brosse à toilette, noir, Brabantia

Livraison en 4 jours ouvrés
66,00 €
Livraison à 6,90 €

brabantia Brosse de Toilette & Support "Profile" - Black

Livraison en 6 jours ouvrés
66,49 €
Livraison gratuite

Brabantia Porte-goupillon avec brosse, Stainless Steel - Black

Livraison sous 3 a 5 jours
95,32 €
Livraison gratuite
Brabantia brosse wc posé noir 483349

Offre la moins chère

- base antidérapante - complet avec : kit de montage - fixation améliorée - la brosse peut être facilement retirée de l'élément mural, par exemple pour nettoyer la coque (bouton spécial sur le dessous de la coque) - la fixation des poils permet un nettoyage en profondeur, même sous le bord de la cuvette - couvercle discrètement escamoté lorsqu'il est inséré dans le récipient - entièrement en polypropylène (PP) - couleur : noir mat
59,00 €
sur commande
absulo.fr (FR)

Produits similaires

brabantia Brosse de Toilette & Support "Classic" - Brilliant Steel
26,81 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Brabantia Brosse WC ReNew de Brabantia platinum
29,60 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Brosse WC de rechange ReNew 201240 Noire
11,25 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Brabantia ReNew brosse wc 325427
11,25 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Brabantia – Brosse de toilette et support « Classic » – Noir mat
29,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite