Brabantia Porte-Goupillon avec Brosse Blanc, 20 x 8 x 6 cm

Brabantia Brosse WC ReNew posée Blanc 414664

offres d'occasion à partir de 19,90 €

Brabantia Porte-Goupillon avec Brosse Blanc, 20 x 8 x 6 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à 3,99 €

Brabantia ReNew brosse wc posé blanc 414664

en stock
31,50 €
Livraison à 10,99 €

brosse de toilette avec support blanc

Se renseigner auprès du vendeur
31,87 €
Livraison gratuite

BRABANTIA Porte brosse WC blanc

Livré en 24-48H
32,39 €
Livraison à 9,90 €

Brabantia Porte-Goupillon avec Brosse Blanc, 20 x 8 x 6 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,29 €
Livraison gratuite

Brabantia brosse de toilette avec support blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
38,87 €
Livraison à 3,99 €

Brabantia Porte-Goupillon avec Brosse Blanc, 20 x 8 x 6 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
39,45 €
Livraison à 2,98 €

Brabantia Porte-Goupillon avec Brosse Blanc, 20 x 8 x 6 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,72 €
Livraison gratuite

Brabantia Porte-Goupillon avec Brosse Blanc, 20 x 8 x 6 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
43,63 €
Livraison gratuite
Brabantia Porte-Goupillon avec Brosse Blanc, 20 x 8 x 6 cm

Offre la moins chère

Nettoyage soigné - brosse avec une forme au design intelligent Facile à nettoyer et à vider - soulevez simplement le support et versez l'excès d'eau Stable, base en plastique antirayures Idéal pour les zones humides - fabriqué avec des matériaux résistants à la corrosion Aucun problème d'utilisation - 10 ans de garantie et service
19,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

brabantia Brosse de Toilette & Support "Classic" - Brilliant Steel
26,81 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
Brabantia Brosse WC ReNew de Brabantia platinum
29,60 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Brosse WC de rechange ReNew 201240 Noire
11,25 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Brabantia ReNew brosse wc 325427
11,25 €
Comparer 6 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Brabantia – Brosse de toilette et support « Classic » – Noir mat
29,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite