Brabantia Étendoir à linge extérieur HangOut , 50 mètres - Black

brabantia Corde à Linge HangOut avec Poteaux, 50 m - Black

Brabantia Étendoir à linge extérieur HangOut , 50 mètres - Black

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Brabantia Étendoir à Linge Hangout avec poteaux de 50 m (Noir), Séchoir à Linge réglable pour Une Utilisation extérieure, Etendoir Linge Suspendu pour sécher Le Linge

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

Lot de 2 poteaux aluminium à sceller noi

9-10 jours ouvrables
164,52 €
Livraison gratuite

brabantia Corde à Linge HangOut avec Poteaux, 50 m - Black

Livraison en 6 jours ouvrés
186,99 €
Livraison gratuite
Brabantia Étendoir à linge extérieur HangOut , 50 mètres - Black

Offre la moins chère

Étendez votre lessive comme un pro grâce à l’étendoir à linge sur pieds HangOut de Brabantia : le séchage extérieur intelligent et élégant. Cet incontournable est muni de deux poteaux robustes pour vous permettre de faire sécher jusqu’à 24 kg de lessive sur 50 mètres de cordes résistantes aux UV. Les poteaux sont conçus pour offrir une stabilité accrue et un système invisible assure la tension constante de vos cordes. Très faciles à sceller au sol grâce au manuel d’instructions qui vous guide clairement à chaque étape, l’étendoir HangOut présente une finition moderne texturée (Mineral Black) conçue pour durer. Pour chaque HangOut acheté, vous soutenez l'organisme WeForest et plantez des arbres. Étendre la lessive devient un vrai moment de détente.
149,00 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Brabantia Corde à linge 25 M argenté argenté One Size
188,55 €
285.68 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
brabantia Corde à Linge HangOut avec Poteaux, 50 m - Black
186,99 €
Voir l'offre
ecosplendo.fr
Livraison gratuite
Brabantia Étendoir mural WallFix 24 m avec housse en tissu Gris
124,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brabantia - WallFix - Metallic Grey - Corde À Linge De 24 Mètres - Doublure Résistant & Sac à Pinces à Linge - Jusqu'à 150 Pinces à Linge - Idéal pour Un Usage Extérieur - Robuste et Résistant
138,15 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BRABANTIA Séchoir à Linge 385728 Enrouleur de Corde 22m, Blanc
44,67 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite