Etendoir à linge sur pieds30 m blanc BRABANTIA

Brabantia HangOn séchoir à linge sur pied 322303

Etendoir à linge sur pieds30 m blanc BRABANTIA

Prix total le moins cher
9-10 jours ouvrables
94,72 €
124.63 € / m
Livraison gratuite

Brabantia Étendoir à Linge Tour HangOn de, 30 mètres (Blanc) - Séchoir à Linge Ajustable à Large capacité, Pliable et Compact - Étendoir en Tour avec Roues et Crochets pour ceintres

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
98,85 €
Livraison à 13,54 €
Etendoir à linge sur pieds30 m blanc BRABANTIA

Offre la moins chère

Brabantia HangOn Tower 30 m : un séchage professionnel en quelques centimètresÉconomisez de l'énergie et gagnez un espace considérable pour votre linge grâce au séchoir à linge Brabantia HangOn Tower XL.séchoir blanc est conçu pour offrir une surface de séchage maximale en utilisant l'espace vertical. Avec ses quatre étages, il est idéal pour les familles qui ont besoin de sécher de grandes quantités de linge, mais qui manquent d'espace dans leur appartement.Une flexibilité qui s'adapte à vos besoinsGrâce à sa conception unique, vous pouvez utiliser le séchoir HangOn Tower exactement comme vous le souhaitez. Les quatre étages de séchage peuvent être repliés et dépliés indépendamment les uns des autres. Vous avez besoin de sécher de longues nappes ou des serviettes de bain ? Il suffit de rabattre les étages du milieu et de profiter de la hauteur supplémentaire du séchoir. Pour gagner de la place, vous pouvez également replier le cadre de moitié et le placer directement contre le mur.Pri
94,72 €
9-10 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Support de séchage Brabantia HangOn 15 mètres
56,54 €
95.51 € / m
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison à 12,99 €
brabantia Séchoir HangOn, 25 m - Blanc
62,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brabantia Etendoir à Linge HangOn - Noir - 403408, 20 mètres De Sechage
49,95 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
brabantia Séchoir HangOn, 20 m - Gris métallique
52,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brabantia Séchoir à Linge 403385, Métal
52,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite