Housse table à repasser Brabantia 124 x 45 cm coton métallisé

Brabantia Housse de table à repasser 124 x 45 cm coton métallisé mousse 2 mm gris

Housse table à repasser Brabantia 124 x 45 cm coton métallisé

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
18,12 €
Livraison à 17,88 €

HOUSSE DE TABLE A REPASSER C METALLISE 124x45

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,17 €
Livraison à 4,99 €

BRABANTIA - 136702 - HOUSSE DE REPASSAGE - COTON MÉTALLISÉ / MOUSSE - 2 MM - GRIS Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
29,95 €
Livraison à 4,99 €

Brabantia HOUSSE DE TABLE A REPASSER C METALLISE 124x45

Livré sous 1 à 3 jours
30,00 €
Livraison à 4,99 €

BRABANTIA - 136702 - HOUSSE DE REPASSAGE - COTON MÉTALLISÉ / MOUSSE - 2 MM - GRIS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,00 €
Livraison à 4,99 €
Housse table à repasser Brabantia 124 x 45 cm coton métallisé

Offre la moins chère

Surface idéale pour un repassage standard et vapeur.Housse fabriquée en coton métallisé qui réfléchit la chaleur pour un repassage rapide.Avec lien de serrage et système ''''Stretch'''' facile à fixer pour une housse toujours tendue et sans plis.Coloris Silver (gris métallisé).Dimensions : 124 x 45 cm.La housse.
18,12 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

BRABANTIA Housse pour table à repasser Bubble, Perfect flow - 135 x 45 cm
59,00 €
Comparer 7 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Housse de planche à repasser Brabantia B 124 x …
49,50 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,95 €
brabantia Housse pour Table à Repasser en Coton D - Titan Oval
34,99 €
Comparer 4 prix
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Housse pour table à repasser PerfectFlow 124 x 45 cm Bubbles 100703
55,00 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
brabantia Housse pour Table à Repasser en Coton B - Denim Black
18,09 €
Voir l'offre
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €