Brabantia Housse de Table à Repasser PerfectFlow Spring Bubbles 131561 Taille B - 8710755131561

brabantia Housse de Table à Repasser Taille B - Spring Bubbles

Brabantia Housse de Table à Repasser PerfectFlow Spring Bubbles 131561 Taille B - 8710755131561

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
47,96 €
Livraison gratuite

Housse de Table à Repasser B, 124x38 cm, mousse 8mm Brabantia 131561

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
47,96 €
Livraison gratuite

PERFECTFLOW HOUSSE DE TABLE A REPASSER B 124x38

Se renseigner auprès du vendeur
48,16 €
Livraison à 4,99 €

Brabantia PERFECTFLOW HOUSSE DE TABLE A REPASSER B 124x38

Livré sous 1 à 3 jours
48,95 €
Livraison gratuite

Housse de Table à Repasser Brabantia PerfectFlow Spring Bubbles 131561 Taille B

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,95 €
Livraison gratuite

Housse de Table à Repasser Brabantia PerfectFlow Spring Bubbles 131561 Taille B Code couleur vous aide à trouver la bonne taille. G

Se renseigner auprès du vendeur
48,95 €
Livraison gratuite

Housse en coton pour table à repasser B, 124x38cm, PerfectFlow, Spring Bubbles

6 jours ouvrables
51,20 €
Livraison à 3,99 €

brabantia Housse de Table à Repasser Taille B - Spring Bubbles

Livraison en 6 jours ouvrés
55,49 €
Livraison à 6,90 €
Brabantia Housse de Table à Repasser PerfectFlow Spring Bubbles 131561 Taille B - 8710755131561

Offre la moins chère

Housse PerfectFlow Spring Bubbles de BRABANTIA conçue pour table à repasser Taille B (124 x 38 cm). Tissu technique en trois couches optimisé pour la vapeur : couche absorbante pour limiter la condensation, sous-couche 3D pour une meilleure circulation de la vapeur et glisse du fer, et couche de surface épaisse qui protège la housse et le sol contre les éclaboussures d’eau. Compatible avec les fers à vapeur et les centrales vapeur (conçue en collaboration avec Philips). Installation simple : remplace la housse existante sans sous-couche supplémentaire. Coloris multicolore (motif susceptible de varier). Matière : textile. Fabriquée en Pologne. Avantages principaux : meilleure glisse, absorption de condensation, compatible centrales vapeur puissantes, dimension et code couleur facilitant le choix de la bonne taille. Garantie fabricant : 2 ans.
47,96 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

BRABANTIA Housse pour table à repasser Bubble, Perfect flow - 135 x 45 cm
59,00 €
Comparer 7 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Housse de planche à repasser Brabantia B 124 x …
49,50 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,95 €
brabantia Housse pour Table à Repasser en Coton D - Titan Oval
34,99 €
Comparer 4 prix
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Housse pour table à repasser PerfectFlow 124 x 45 cm Bubbles 100703
55,00 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
brabantia Housse pour Table à Repasser en Coton B - Denim Black
18,09 €
Voir l'offre
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €