Brabantia Housse de Repassage Coton Métallisé Et Mousse 2 mm, Gris

Brabantia Housse pour table à repasser 317705 – Coton métallisé et mousse 2 mm – Gris 124 x 38 cm

Brabantia Housse de Repassage Coton Métallisé Et Mousse 2 mm, Gris

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,95 €
Livraison à 3,99 €

Brabantia 317705 housse de repassage coton métallisé et mousse 2 mm gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
23,66 €
Livraison gratuite

Brabantia Housse de Repassage Coton Métallisé Et Mousse 2 mm, Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,94 €
Livraison à 4,99 €

Brabantia Housse Métallique pour Table à Repasser

Entre 5 et 7 jours
28,60 €
Livraison gratuite

HOUSSE DE TABLE A REPASSER METALLIQUE

Se renseigner auprès du vendeur
29,84 €
Livraison gratuite

Brabantia Housse de Repassage Coton Métallisé Et Mousse 2 mm, Gris

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
30,38 €
Livraison gratuite

Brabantia Housse de Repassage Coton Métallisé Et Mousse 2 mm, Gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,64 €
Livraison gratuite
Brabantia Housse de Repassage Coton Métallisé Et Mousse 2 mm, Gris

Offre la moins chère

Un repassage plus efficace - le coton métallisé réfléchit la chaleur Parfaitement adaptée - conçue pour votre table à repasser Brabantia taille B (124 x 38 cm) Durable - housse très résistante 100 % coton avec couche de mousse de 2 mm d'épaisseur Polyvalente - pour les fers ordinaires et les fers à vapeur Finis les plis - housse parfaitement ajustée avec cordon de serrage et système 'stretch'
15,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

BRABANTIA Housse pour table à repasser Bubble, Perfect flow - 135 x 45 cm
59,00 €
Comparer 7 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Housse de planche à repasser Brabantia B 124 x …
49,50 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,95 €
brabantia Housse pour Table à Repasser en Coton D - Titan Oval
34,99 €
Comparer 4 prix
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Housse pour table à repasser PerfectFlow 124 x 45 cm Bubbles 100703
55,00 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
brabantia Housse pour Table à Repasser en Coton B - Denim Black
18,09 €
Voir l'offre
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €