Brabantia Mini-poubelle MindSet 0,2 l – Couvercle pivotant amovible – Gris minéral
Brabantia - Bac à Déchets Mindset - Idéal pour les Petits Déchets - Couvercle Pivotant Amovible - Facile à Nettoyer - Ne se Raye pas - Résistant à la Corrosion - Dark Grey - 8,5 x 15 x 10 cm
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,50 €
Livraison à 3,99 €
Brabantia MindSet mini-poubelle 0.2 l gris 303364
Prix le moins cher
sous 14 jours
17,50 €
Livraison à 14,99 €
brabantia Poubelle de Salle de Bain - MindSet - Dark Grey
Livraison en 6 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à 6,90 €
Poubelle de salle de bain MINDSET, gris minéral, Brabantia
Livraison en 4 jours ouvrés
29,00 €
Livraison à 6,90 €
Brabantia - Bac à Déchets Mindset - Idéal pour les Petits Déchets - Couvercle Pivotant Amovible - Facile à Nettoyer - Ne se Raye pas - Résistant à la Corrosion - Dark Grey - 8,5 x 15 x 10 cm
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,82 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Brabantia MindSet mini-poubelle 0.2 l blanc 303388
17,50 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Beldray Poubelle Salle de Bain 3L à Pédale, Petite Poubelle Noire Inox pour WC/Bureau/Chambre, Mini Poubelle Design avec Pédale, Style Brabantia pour Toilette/Salle de Bain, Noir (Lot de 2)
31,98 €
15.99 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Brabantia MindSet mini-poubelle 0.2 l gris 303364
17,50 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
YXRRVING 1 pièce poubelle en plastique verrouillage automatique interrupteur de rechange clip de poubelle couvercle interrupteur réparation couvercle compatible toilette
2,91 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Brabantia Petite poubelle de salle de bain à couvercle NewIcon 5 L | Poubelle à pédale anti-odeurs avec bac intérieur amovible pour salle de bain, toilettes ou petits espaces | Confident Grey
61,08 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite