Brabantia - Panier à Linge Pliable - Bord en Bambou - Multi-Fonctionnelle Stockage - Se Plie à Plat - Revêtement Résistant à l'eau - Transport Facile - Gros Volume - Gris - 40 L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,87 €
Livraison gratuite

Brabantia - Panier à Linge Pliable - Bord en Bambou - Multi-Fonctionnelle Stockage - Se Plie à Plat - Revêtement Résistant à l'eau - Transport Facile - Gros Volume - Gris - 40 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,50 €
Livraison à 3,95 €

brabantia Panier à Linge Pliable - 1 pièce

Livraison en 6 jours ouvrés
49,49 €
Livraison à 6,90 €

Panier à linge 40 l, pliable, Brabantia

Livraison en 4 jours ouvrés
50,60 €
Livraison à 6,90 €

Panier à linge Brabantia 118180 - 40 L - Rectangulaire - Gris - Lavable en machine - 540 mm - 360 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
52,25 €
Livraison à 9,00 €

Panière à linge Brabantia pliable Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
52,44 €
Livraison à 1,49 €

Brabantia - Panier à Linge Pliable - Bord en Bambou - Multi-Fonctionnelle Stockage - Se Plie à Plat - Revêtement Résistant à l'eau - Transport Facile - Gros Volume - Gris - 40 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,90 €
Livraison à 12,59 €

Brabantia - Panier à Linge Pliable - Bord en Bambou - Multi-Fonctionnelle Stockage - Se Plie à Plat - Revêtement Résistant à l'eau - Transport Facile - Gros Volume - Gris - 40 L

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
57,48 €
Livraison à 9,95 €

Brabantia - Panier à Linge Pliable - Bord en Bambou - Multi-Fonctionnelle Stockage - Se Plie à Plat - Revêtement Résistant à l'eau - Transport Facile - Gros Volume - Gris - 40 L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
59,78 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brabantia - Panier à Linge Pliable - Bord en Bambou - Multi-Fonctionnelle Stockage - Se Plie à Plat - Revêtement Résistant à l'eau - Transport Facile - Gros Volume - Gris - 40 L

Offre la moins chère

Ce panier à linge pliable Brabantia peut contenir une machine complète de linge sec ou mouillé et ne prend quasiment pas de place. Il se plie à plat en une seconde Convient pour du linge mouillé et sec - revêtement spécial résistant à l'eau. Transport facile - poignées souples Multi-fonctionnelle - peut aussi servir à stocker des papiers, des jouets, etc. Stockage facile et compact - plié à plat en une seconde Gros volume - peut contenir une charge complète de lave-linge Utilisation simple - 2 ans de garantie et service
41,87 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Brabantia - Panier à linge pliable - 35 L - Gris - Se plie à plat, poignées souples
25,99 €
Comparer 10 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 2,99 €
brabantia Sac à Linge pour Corbeille Bo - 60 litres
14,46 €
Comparer 3 prix
ecosplendo.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Sac linge pour panier à linge Brabantia 35 L
16,10 €
Comparer 8 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Panier à linge Collect-It Noir. 40 L
26,90 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Corbeille à linge - BRABANTIA - Bo - 60 litres - Noir - Ouverture Quick-Drop
151,96 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,00 €