Brabantia - Planche à découper, Medium - Aubergine Red

Brabantia Planche à découper Tasty+ 123122 Moyen 25×25 cm Carré Plastique Aubergine

offres d'occasion à partir de 9,90 €

Brabantia - Planche à découper, Medium - Aubergine Red

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison à 3,99 €

Brabantia Planche à découper TASTY+ moyen 25x25 cm Aubergine red

1-2 semaines
8,90 €
Livraison à 6,90 €

Brabantia Tasty+ planche à découper 123122

en stock
10,25 €
Livraison à 10,99 €

Brabantia - Planche à découper, Medium - Aubergine Red

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,38 €
Livraison à 16,44 €

Brabantia - Planche à découper, Medium - Aubergine Red

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,78 €
Livraison à 4,99 €

Brabantia - Planche à découper, Medium - Aubergine Red

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
24,97 €
Livraison gratuite

Brabantia - Planche à découper, Medium - Aubergine Red

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
32,19 €
Livraison gratuite

Brabantia - Planche à découper, Medium - Aubergine Red

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

Planche À Découper Carré En Plastique Brabantia Tasty+ Aubergine

Livraison sous 3 a 5 jours
41,80 €
Livraison gratuite
Brabantia - Planche à découper, Medium - Aubergine Red

Offre la moins chère

Tout est plus facile grâce à cette planche à découper antidérapante et ultra élégante. La planche peut s'utiliser des deux côtés. Stabilité pendant l'utilisation - poignée douce et antidérapante Les rainures retiennent les jus Le matériau n'absorbe pas les liquides et ne retient pas les odeurs alimentaires Facile à nettoyer - résiste au lave-vaisselle
7,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Brabantia Profile Spatule pour wok, silicone - Matt Steel
86,40 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Ensemble de planches à découper TASTY+ Mixed
26,90 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Tasty+ planche à découper 123085
7,90 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Brabantia Tasty+ planche à découper 123146
16,75 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Planche à découper pour légumes Profile Bois d'hêtre
30,95 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €