Brabantia Poubelle à pédale Bo 12 L Soft Beige

Brabantia Poubelle à pédale Bo – 12 L – Soft Beige

Brabantia Poubelle à pédale Bo 12 L Soft Beige

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
55,80 €
Livraison à 6,90 €

Brabantia Poubelle à Pédale Bo, 12 litres, Fermeture Soft Close, Seau intérieur en plastique - Soft Beige

4 à 7 jours
65,00 €
Livraison gratuite

Brabantia Treteimer Bo 12 Liter Soft Beige

9-10 jours ouvrables
75,13 €
Livraison à 9,95 €

brabantia Poubelle à Pédale "Bo Waste Bin", 12L - Soft Beige

Livraison en 17 jours ouvrés
82,49 €
Livraison gratuite

Brabantia Poubelle Bo 12L (Beige) - Poubelle cuisine à pédale à fermeture progressive - Système de tri des déchets facile à nettoyer avec seau amovible - Sacs-poubelle PerfectFit gratuits inclus

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,08 €
Livraison gratuite
Brabantia Poubelle à pédale Bo 12 L Soft Beige

Offre la moins chère

55,80 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Produits similaires

Brabantia Poubelle Sort & Go 6 litres gris
12,95 €
Comparer 16 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
brabantia Poubelle à Pédale "Bo Waste Bin", 12L - Mineral Infinite Grey
53,40 €
Comparer 5 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Poubelle à pédale Bo 30 L Soft Beige
102,60 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €
Brabantia Poubelle haute Bo 4 L Soft Beige
41,50 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite