Brabantia - Poubelle à Pédale 12L NewIcon - Poubelle Moyenne pour la Cuisine - Couvercle Soft-Close - Pédale Légère - Seau Intérieur Amovible - Antidérapant - Soft Beige - 25 x 34 x 41 cm

Brabantia Poubelle à pédale New Icon 12 litres – Couvercle Soft‑Close, seau amovible – Dreamy Blue

Brabantia - Poubelle à Pédale 12L NewIcon - Poubelle Moyenne pour la Cuisine - Couvercle Soft-Close - Pédale Légère - Seau Intérieur Amovible - Antidérapant - Soft Beige - 25 x 34 x 41 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,50 €
Livraison gratuite

Brabantia - Poubelle à Pédale 12L NewIcon - Poubelle Moyenne pour la Cuisine - Couvercle Soft-Close - Pédale Légère - Seau Intérieur Amovible - Antidérapant - Soft Beige - 25 x 34 x 41 cm

Prix total le moins cher
Unknown
50,50 €
Livraison gratuite

Brabantia Poubelle à pédale New Icon 12 litres Dreamy blue

4-5 semaines
57,60 €
Livraison à 6,90 €

Brabantia Poubelle à pédale Newicon 12 L Dreamy Blue

2-4 jours ouvrables
64,95 €
Livraison à 11,90 €

Brabantia - Poubelle à Pédale 12L NewIcon - Poubelle Moyenne pour la Cuisine - Couvercle Soft-Close - Pédale Légère - Seau Intérieur Amovible - Antidérapant - Dreamy Blue - 25 x 34 x 41 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,46 €
Livraison gratuite

Brabantia - Poubelle à Pédale 12L NewIcon - Poubelle Moyenne pour la Cuisine - Couvercle Soft-Close - Pédale Légère - Seau Intérieur Amovible - Antidérapant - Soft Beige - 25 x 34 x 41 cm

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
69,95 €
Livraison gratuite

Brabantia - Poubelle à Pédale 12L NewIcon - Poubelle Moyenne pour la Cuisine - Couvercle Soft-Close - Pédale Légère - Seau Intérieur Amovible - Antidérapant - Soft Beige - 25 x 34 x 41 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,48 €
Livraison gratuite

Brabantia - Newicon Bucket De Pedal 12l, Lid Dede Soft Close, Removable Inner Bucket, Dreamy Blue, 25 X 34 X 41 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
80,79 €
Livraison gratuite

Brabantia - Poubelle à Pédale 12L NewIcon - Poubelle Moyenne pour la Cuisine - Couvercle Soft-Close - Pédale Légère - Seau Intérieur Amovible - Antidérapant - Dreamy Blue - 25 x 34 x 41 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
81,32 €
Livraison gratuite
Brabantia - Poubelle à Pédale 12L NewIcon - Poubelle Moyenne pour la Cuisine - Couvercle Soft-Close - Pédale Légère - Seau Intérieur Amovible - Antidérapant - Soft Beige - 25 x 34 x 41 cm

Offre la moins chère

Lisse et sans rayures - La poubelle à pédale est dotée d'un couvercle à fermeture souple avec fonctionnement par pédale légère. Pas besoin de s'inquiéter des rayures sur votre sol Poubelle moyenne - La poubelle à pédale moyenne est peu encombrante et s'adapte partout. Grâce au bloc anti-basculement intégré, la poubelle reste stable Hygiénique - La poubelle à pédale possède un seau intérieur amovible. Grâce au couvercle de fermeture anti-odeurs, aucune odeur désagréable ne sera libérée Produit de haute qualité - Si quelque chose d'inattendu arrive à ces produits Brabantia, nous offrons une garantie et un service de 10 ans Un choix durable - Cette poubelle à pédale est fabriquée à partir de 51% de matériaux recyclés et 97% est recyclable après utilisation
50,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Brabantia Poubelle Sort & Go 6 litres gris
13,49 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Brabantia NewIcon poubelle 3 l jaune 233760
36,50 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Brabantia Poubelle Sort & Go 6 litres Soft Beige
17,90 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Bo poubelle 7 l acier 222948
42,20 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
brabantia Poubelle à Pédale "Bo Waste Bin", 12L - Mineral Infinite Grey
53,40 €
Comparer 5 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €