Brabantia NewIcon poubelle 12 l acier-noir 113604

Brabantia Poubelle à pédale NewIcon 12 L Acier inoxydable 113604

Brabantia 113604 New Icon Poubelle à Pédale Acier Inoxydable Argent 24 x 32,5 x 40 cm 12 L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
50,50 €
Livraison gratuite

Brabantia NewIcon poubelle 12 l acier-noir 113604

Prix le moins cher
sous 14 jours
50,50 €
Livraison à 14,99 €

Brabantia 113604 New Icon Poubelle à Pédale Acier Inoxydable Argent 24 x 32,5 x 40 cm 12 L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
51,20 €
Livraison gratuite

Brabantia 113604 New Icon Poubelle à Pédale Acier Inoxydable Argent 24 x 32,5 x 40 cm 12 L

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
54,50 €
Livraison à 8,90 €

Poubelle à pédale newIcon 12 L

Se renseigner auprès du vendeur
54,99 €
Livraison gratuite

Poubelle à pédale Brabantia newIcon 12 L Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
55,79 €
Livraison gratuite

Brabantia 113604 New Icon Poubelle à Pédale Acier Inoxydable Argent 24 x 32,5 x 40 cm 12 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,36 €
Livraison gratuite

Brabantia 113604 Steel

Entre 5 et 7 jours
57,00 €
Livraison gratuite

Brabantia 113604 New Icon Poubelle à Pédale Acier Inoxydable Argent 24 x 32,5 x 40 cm 12 L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
62,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brabantia NewIcon poubelle 12 l acier-noir 113604

Offre la moins chère

La poubelle NewIcon 12 litres de Brabantia est un excellent moyen de gérer les déchets. Suffisamment petite pour être dissimulée sous votre plan de travail. Cette poubelle hygiénique NewIcon est dotée d'un couvercle étanche à fermeture souple et d'une serrure anti-basculement intelligente. Un bel ajout à votre bureau à domicile, à votre chambre ou à la chambre des enfants - ou à toute autre pièce où la poubelle peut être utilisée ! La garantie de 10 ans est un atout majeur. Spécifications : - 1 compartiment - hauteur : 41,1 cm - longueur : 33,8 cm - largeur : 25,1 cm - capacité (litres) : 12 litres - matériau : acier/plastique - couleur : acier mat - 10 ans de garantie du fabricant et de service Avantages et fonctions : - peu encombrant : capacité S adaptable partout (12 litres) - fermeture en douceur et pédale ultra-légère - couvercle à fermeture hermétique - seau intérieur amovible facile à nettoyer - base antidérapante protégeant le sol - bloc antidérapant intégré - idéal pour les z
50,50 €
sous 14 jours
absulo.fr (FR)

Produits similaires

Brabantia Poubelle Sort & Go 6 litres gris
13,49 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Brabantia NewIcon poubelle 3 l jaune 233760
36,50 €
Comparer 2 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
brabantia Poubelle à Pédale "Bo Waste Bin", 12L - Mineral Infinite Grey
53,40 €
Comparer 5 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Bo poubelle 7 l acier 222948
42,20 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Poubelle à pédale Bo 30 L Soft Beige
102,60 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 59,90 €