Brabantia De Luxe poubelle 15 l acier-noir 418181

Brabantia Poubelle Built-In Bin 15 L - Brilliant Inox

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
77,00 €
Livraison gratuite

Brabantia De Luxe poubelle 15 l acier-noir 418181

Prix le moins cher
en stock
77,00 €
Livraison à 14,99 €

Brabantia Built-In Bin 15 L

Entre 2 et 4 jours
99,39 €
Livraison gratuite

418181 poubelle built-in bin 15 l brilliant inox

Se renseigner auprès du vendeur
104,95 €
Livraison gratuite

Poubelle encastrable 15 l, acier brillant, Brabantia

Livraison en 4 jours ouvrés
108,80 €
Livraison gratuite

Brabantia Poubelle encastrable Built-in Bin 15 L rectangulaire avec insert plastique, Brilliant Steel

5-6 jours ouvrables
128,46 €
Livraison gratuite

Brabantia Poubelle encastrable, 15 litres - Brilliant Steel

Livraison sous 3 a 5 jours
132,44 €
Livraison gratuite

Brabantia 418181 poubelle built-in bin 15 l brilliant inox G

Se renseigner auprès du vendeur
137,04 €
Livraison à 4,99 €
Brabantia De Luxe poubelle 15 l acier-noir 418181

Offre la moins chère

- panier pratique de 15 litres pour le montage des meubles sous évier - le couvercle s'ouvre et se referme automatiquement à l'ouverture du meuble - convient aussi bien aux portes de droite qu'à celles de gauche - très facile à assembler - seau intérieur amovible en plastique - résistant à la corrosion - dimensions : 34 x 31,7 cm - capacité : 15 l - matériau : acier inoxydable/plastique
77,00 €
en stock
absulo.fr (FR)

Produits similaires

Brabantia De Luxe poubelle 15 l acier-noir 418181
77,00 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Brabantia De Luxe poubelle 15 l blanc-noir 428081
77,00 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €
Brabantia Porte-goupillon avec brosse - Matt Steel - De Luxe
102,09 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Brabantia NewIcon poubelle 30 l gris 114663
16,50 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à 14,99 €