Brabantia De Luxe poubelle 15 l blanc-noir 428081

Brabantia Poubelle encastrable De Luxe 15 L 428081 blanc-noir

Économisez avec l'occasion -20 %
offres d'occasion à partir de 61,90 €

Brabantia De Luxe poubelle 15 l blanc-noir 428081

Prix le moins cher
sous 14 jours
77,00 €
Livraison à 14,99 €

Brabantia Poubelle à encastrer 15 L White

9-10 jours ouvrables
86,45 €
Livraison à 9,95 €

- 262180 - Poubelle Built-In Bin - 15 L - Blanc [Cuisine]

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
86,75 €
Livraison gratuite

Brabantia 428081 - Blanc

Entre 7 et 9 jours
88,33 €
Livraison gratuite

Brabantia - 262180 - Poubelle Built-In Bin - 15 L - Blanc [Cuisine] Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
88,48 €
Livraison gratuite

Brabantia Poubelle encastrable, 15 litres - White

Livraison sous 3 a 5 jours
95,16 €
Livraison gratuite
Brabantia De Luxe poubelle 15 l blanc-noir 428081

Offre la moins chère

Que cache ce placard ? Ce bac encastrable Brabantia de 15 litres, très pratique, reste dissimulé dans votre placard jusqu’à ce que vous ouvriez la porte. Dès que vous l’ouvrez, il glisse vers l’avant et son couvercle s’ouvre automatiquement. Sa très grande ouverture offre suffisamment d’espace. Un bac encastrable très pratique ! Caractéristiques : - 1 compartiment - capacité (litres) : 15 litres - hauteur : 34,7 cm - longueur : 30 cm - largeur : 29,3 cm - matériau : acier/plastique - couleur : blanc - 10 ans de garantie et d'assistance du fabricant Avantages et caractéristiques : - capacité S (15 l) - gain de place : s'intègre parfaitement dans un espace minimal de 36,9 x L 30,2 x P 47,5 cm - s'adapte aux portes s'ouvrant à gauche ou à droite - le bac coulisse et le couvercle s'ouvre dès l'ouverture du placard - facile à vider et à nettoyer à la main : seau intérieur en plastique amovible - pas de sac qui dépasse : le bord supérieur cache le sac poubelle lorsque le couvercle est fermé
77,00 €
sous 14 jours
absulo.fr (FR)

Produits similaires

Brabantia Poubelle à encastrer 10 L Black
55,19 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Brabantia Poubelle encastrable SORT & GO 2 x 16 L – Gris/Vert
93,40 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €
Brabantia De Luxe poubelle 15 l acier-noir 418181
99,39 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Brabantia Seaux intégrés Sort&Go 10+10+20 L Gris foncé
116,80 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Brabantia Poubelle encastrable Sort&Go 2x30 L seaux intégrés Gris foncé
122,00 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite