Brabantia Touch Bin poubelle 3 l chrome-blanc 364488

Brabantia Poubelle murale Touch Bin – 3 L – Chrome/Blanc – 364488

Brabantia Poubelle Touch intérieur en plastique, Argent/Blanc, 3 L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite

Brabantia Poubelle Touch intérieur en plastique, Argent/Blanc, 3 L

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison gratuite

Brabantia Touch Bin poubelle 3 l chrome-blanc 364488

Prix le moins cher
en stock
59,00 €
Livraison à 14,99 €

Brabantia Poubelle Touch Bin, 3 litres - White

Livraison sous 3 a 5 jours
60,31 €
Livraison gratuite

Poubelle murale Brabantia Touch Bin 3 L G

Se renseigner auprès du vendeur
74,27 €
Livraison gratuite

Brabantia Poubelle Touch intérieur en plastique, Argent/Blanc, 3 L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
76,59 €
Livraison gratuite

Brabantia Poubelle Touch intérieur en plastique, Argent/Blanc, 3 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,69 €
Livraison à 13,34 €

Brabantia Poubelle Touch intérieur en plastique, Argent/Blanc, 3 L

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
78,31 €
Livraison gratuite

Poubelle à couvercle tactile TOUCH BIN 3 l, blanc, Brabantia

Livraison en 4 jours ouvrés
80,30 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brabantia Touch Bin poubelle 3 l chrome-blanc 364488

Offre la moins chère

Brabantia Touch Bin - une poubelle tactile d'une capacité de 3 litres. Elle peut être posée sur le sol ou accrochée au mur. Elle est idéale pour la salle de bains ou les toilettes. Spécifications : - 1 compartiment - hauteur : 28 cm - longueur : 18,4 cm - largeur : 18 cm - capacité (litres) : 3 litres - matériau : acier/plastique - couleur : blanc/chrome - 10 ans de garantie du fabricant et de service après-vente Avantages et caractéristiques : - idéal pour les salles de bains et les toilettes - système d'ouverture et de fermeture "soft-touch" pour une utilisation facile et légère - peu encombrant : s'adapte parfaitement au mur ou se place confortablement dans un coin - complet avec support mural en acier inoxydable - facile à monter au mur - support mural facile à retirer - seau intérieur en plastique durable, facile à nettoyer - le rebord protecteur évite d'endommager la surface
59,00 €
en stock
absulo.fr (FR)

Produits similaires

Brabantia Poubelle Touch Bin®, 03 litres - Brilliant Steel
57,60 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Poubelle Built-in Bin 15 l rectangulaire an brillant acier, Brillant Steel, 3 L
59,70 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Brabantia Poubelle murale Touch Bin 3 L acier mat anti-traces de doigts
66,60 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
brabantia Poubelle Bo, 7L - Mineral Infinite Grey
84,48 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brabantia Poubelle Touch Bin, 3 litres - Platinum
98,00 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,00 €