Brabantia Saladier Brabantia noir 1.6 L

Brabantia Saladier 363849 – 1,6 L – Noir

Brabantia Saladier Brabantia noir 1.6 L

Prix le moins cher
3-6 jours ouvrables
26,90 €
Livraison à 6,90 €

Brabantia 363849 Bol Mixeur 1,6 Litre Matt Steel

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,95 €
Livraison gratuite

Bol de cuisine 1,6 l, acier mat, Brabantia

Livraison en 4 jours ouvrés
30,50 €
Livraison à 6,90 €

brabantia Bol Mixeur Matt Steel - 1,6 L black

Livraison en 6 jours ouvrés
36,49 €
Livraison à 6,90 €

Brabantia - 363849 - Bol mixeur - 1,6 litres - Matt Steel Matt Steel G

Se renseigner auprès du vendeur
37,43 €
Livraison gratuite

BOL

Se renseigner auprès du vendeur
38,89 €
Livraison gratuite

Saladier Brabantia melangeur 1.6 litre Matt Steel

Livraison sous 3 a 5 jours
45,89 €
Livraison gratuite
Brabantia Saladier Brabantia noir 1.6 L

Offre la moins chère

26,90 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Informations sur le produit

En bref

• Capacité de 1,6 litre : idéale pour grands mélanges.
• Poignée antidérapante : prise sécurisée et confortable garantie.
• Compatibilité lave-vaisselle : nettoyage rapide et facile assuré.