Brabantia Saladier Make & Take 1.3 L Gris foncé

Brabantia Saladier Make & Take 1,3 L - Séparateur garnitures & sauces - Étanche - Gris foncé

offres d'occasion à partir de 15,90 €

Brabantia Saladier Make & Take 1.3 L Gris foncé

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
15,20 €
Livraison à 6,90 €

Bol à lunch MAKE & TAKE 1,3 l, gris foncé, Brabantia

Livraison en 4 jours ouvrés
17,25 €
Livraison à 6,90 €

Boîte à salade Make & Take Brabantia, ronde, 1,3 L - Dark Grey

24 heures
17,50 €
Livraison à 14,34 €

Make & Take Boîte a salade Ronde, 1.3L - Dark Grey

Se renseigner auprès du vendeur
17,50 €
Livraison à 14,34 €

Boîte à salade Ronde Brabantia Make & Take 1.3L Gris Foncé Gris Foncé G

Se renseigner auprès du vendeur
26,73 €
Livraison à 3,99 €

Brabantia - Boîte à Salade Make & Take 1.3L - Séparateur à Garnitures & Sauces - Fermeture Clic - Étanche - Fermeture Hermétique - Compatible Congélateur - Lavable au Lave-Vaisselle - Dark Grey

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,60 €
Livraison gratuite

Brabantia - Boîte à Salade Make & Take 1.3L - Séparateur à Garnitures & Sauces - Fermeture Clic - Étanche - Fermeture Hermétique - Compatible Congélateur - Lavable au Lave-Vaisselle - Dark Grey

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,14 €
Livraison gratuite

Brabantia - Boîte à Salade Make & Take 1.3L - Séparateur à Garnitures & Sauces - Fermeture Clic - Étanche - Fermeture Hermétique - Compatible Congélateur - Lavable au Lave-Vaisselle - Dark Grey

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison gratuite

Brabantia - Boîte À Salade -1,3 L - Make & Take - Gris Foncé - Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
64,90 €
Livraison gratuite
Brabantia Saladier Make & Take 1.3 L Gris foncé

Offre la moins chère

15,20 €
3-6 jours ouvrables
nordicnest.fr

Produits similaires

Brabantia Bol à petit déjeuner Make & Take 0.5 L Vert jade
10,70 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Saladier Make & Take 1.3 L Gris clair
15,20 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Bol à petit déjeuner Make & Take 0.5 L Gris foncé
10,70 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Saladier Make & Take 1.3 L Vert jade
13,95 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Saladier Make & Take 1.3 L Lilac Pink
17,90 €
Voir l'offre
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €