Brabantia Séchoir tour HangOn, 30 mètres - Matt Black

offres d'occasion à partir de 79,90 €

Brabantia Séchoir tour HangOn, 30 mètres - Matt Black

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
79,00 €
Livraison gratuite

Brabantia Étendoir à Linge Tour HangOn de, 30 mètres (Noir Mat) - Séchoir à Linge Ajustable à Large capacité, Pliable et Compact - Étendoir en Tour avec Roues et Crochets pour ceintres

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison gratuite

brabantia Séchoir Tour HangOn, 30m - Matt Black

Livraison en 6 jours ouvrés
98,99 €
Livraison gratuite

Brabantia HangOn Tower Drying Rack, 30 m (noir mat), séchoir à linge pliable, séchoir sur pied peu encombrant avec roulettes et crochets de suspension

4-6 jours ouvrables
102,14 €
134.39 € / m
Livraison à 12,99 €
Brabantia Séchoir tour HangOn, 30 mètres - Matt Black

Offre la moins chère

Faites des économies d'énergie en séchant votre linge à l'air libre et optimisez l'espace en étendant votre linge sur le nouveau séchoir tour HangOn de Brabantia ! Avec 30 mètres d'espace de séchage flexible ainsi que des crochets et des supports supplémentaires pour cintres, ce séchoir intelligent occupe un espace au sol minimal : un véritable gain de place. Il dispose de quatre niveaux de séchage qui peuvent chacun être pliés selon les besoins, ce qui le rend également adapté aux articles très longs comme les pantalons. Doté de quatre roues, ce modèle est rotatif et mobile. Une fois le linge sec et rangé, vous pouvez facilement plier votre séchoir à plat pour un rangement compact. Le verrou de transport maintient la structure fermée et sert également de crochet pour cintres. En achetant cet étendoir, vous aidez également l'organisation WeForest dans sa mission de reforestation. Convaincu ?
79,00 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Brabantia Séchoir à linge Tour 23M Gris, 476648
141,46 €
211.13 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 12,99 €
Brabantia Séchoir Tour HangOn 23 m Blanc
69,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brabantia 477343 Séchoir Tour Métal Ivoire 23 m
90,30 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
brabantia Séchoir Tour HangOn, 23m - Matt Black
69,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brabantia Séchoir Tour Métal - Gris Métallique, 23 m
90,30 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite