Brabantia - Set de Couverts avec Étui Make & Take - 3 pcs: Couteau, Cuillère & Fourchette - Design Compact Hygiénique - Acier Inoxydable - Lavable au Lave-Vaisselle - Kit de Voyage - Dark Grey

Brabantia – Set de 3 couverts Make & Take – Acier inoxydable, étui de voyage – Gris foncé

Brabantia - Set de Couverts avec Étui Make & Take - 3 pcs: Couteau, Cuillère & Fourchette - Design Compact Hygiénique - Acier Inoxydable - Lavable au Lave-Vaisselle - Kit de Voyage - Dark Grey

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,25 €
3.42 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Brabantia Set de 3 couverts Make & Take Gris foncé

3-6 jours ouvrables
10,70 €
Livraison à 6,90 €

Set de couverts, 3 pièces Make & Take Brabantia - Dark Grey

24 heures
10,91 €
Livraison à 14,34 €

Set de 3 couverts Brabantia Make & Take Gris Foncé Gris Foncé G

Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €

Make & Take Set de couverts, 3 pieces - Dark Grey

Se renseigner auprès du vendeur
17,54 €
Livraison gratuite

Brabantia - Set Couverts -3 Pièces - Make & Take - Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
22,50 €
Livraison gratuite

Brabantia - Set de Couverts avec Étui Make & Take - 3 pcs: Couteau, Cuillère & Fourchette - Design Compact Hygiénique - Acier Inoxydable - Lavable au Lave-Vaisselle - Kit de Voyage - Dark Grey

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
27,25 €
Livraison gratuite

Brabantia - Set de Couverts avec Étui Make & Take - 3 pcs: Couteau, Cuillère & Fourchette - Design Compact Hygiénique - Acier Inoxydable - Lavable au Lave-Vaisselle - Kit de Voyage - Dark Grey

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,99 €
Livraison gratuite
Brabantia - Set de Couverts avec Étui Make & Take - 3 pcs: Couteau, Cuillère & Fourchette - Design Compact Hygiénique - Acier Inoxydable - Lavable au Lave-Vaisselle - Kit de Voyage - Dark Grey

Offre la moins chère

Brabantia - Ensemble de couverts Make & Take avec étui - Couteau, cuillère et fourchette - Design compact - Acier inoxydable - Passe au lave-vaisselle - Ensemble de couverts de voyage pour 1 personne - Gris foncé Ensemble de couverts complet - L'ensemble de couverts Brabantia comprend un couteau, une fourchette et une cuillère, le tout soigneusement emballé dans un étui en plastique pour un rangement et une organisation pratiques Idéal pour les voyages - Conçu avec une forme compacte, cet ensemble de couverts est pour manger sur le pouce, vous permettant de transporter sans effort vos ustensiles personnels pendant les voyages et les transports Entretien facile : fabriqués en acier inoxydable de haute qualité, ces couverts sont non seulement durables, mais garantissent également un nettoyage sans tracas, car ils passent au lave-vaisselle, ce qui simplifie l'entretien et l'hygiène de haute qualité - Ayez l'esprit tranquille en sachant que ce produit Brabantia répond à des normes de qualité élevées. Nous le soutenons par une de 5 ans et un service technique pour tout problème imprévu
10,25 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

brabantia Ensemble d'Accessoires pour la Salle de Bain - Soft Beige
32,90 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Ensemble d'accessoires pour la salle de bain ReNew de Brabantia 3 pièces Blanc
38,60 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Distributeur de savon MindSet Mineral Fresh White
24,20 €
Comparer 8 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
brabantia Tasty + Ensemble d'Ustensiles de Cuisine - 1 kit
31,95 €
Comparer 3 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €