Brabantia 365263 Nylon Spatule à Pâtisserie Coloris Noir

Brabantia Spatule à pâtisserie 365263 Nylon anti-adhérent petite noire

Brabantia 365263 Nylon Spatule à Pâtisserie Coloris Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,20 €
Livraison gratuite

Spatule, Small, Anti-Adhérent Black Line

Livraison sous 3 a 5 jours
24,36 €
Livraison gratuite
Brabantia 365263 Nylon Spatule à Pâtisserie Coloris Noir

Offre la moins chère

Robuste, poignée en plastique solide Finition en acier inoxydable avec boucle d’accroche Durable, facile à nettoyer et résiste au lave-vaisselle Couleur: Noir Nombre de pièces: 1.0
19,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

brabantia Spatule "Profile" - Grand
15,20 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Spatule à wok Profile silicone Acier inoxydable
15,20 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
brabantia Spatule "Profile" - Petit
10,70 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Spatule pour wok Profile Acier inoxydable
14,75 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
brabantia Spatule Racloir - 1 pièce
9,99 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €