Brabantia 365188 Nylon Spatule Ajourée Coloris Noir

Brabantia Spatule de cuisine 365188 - Nylon ajourée - Noir

Brabantia 365188 Nylon Spatule Ajourée Coloris Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,35 €
Livraison à 3,99 €

Spatule pâtisserie Noir

Se renseigner auprès du vendeur
17,00 €
Livraison gratuite

Brabantia 365188 Nylon Spatule Ajourée Coloris Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,20 €
Livraison gratuite

Brabantia 365188 Nylon Spatule Ajourée Coloris Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
20,40 €
Livraison à 4,99 €

Brabantia 8710755365188 Spatule De Cuisine Spatules Et Raclettes De Cuisine Plastique 1 Pièce(S)

Livraison sous 3 a 5 jours
24,36 €
Livraison gratuite
Brabantia 365188 Nylon Spatule Ajourée Coloris Noir

Offre la moins chère

Garantie: 5 ans Forme lisse en nylon n'abîme pas les casseroles anti-adhésives Contenu du packaging: 1 Fabriqué en nylon de qualité résistant à la chaleur (max 220C) Résiste au lave-vaisselle Design d'une seule pièce durable et facile à nettoyer Manche doté d'un oeillet de suspension facile à ranger
5,35 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

brabantia Spatule "Profile" - Grand
15,20 €
Comparer 3 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Spatule à wok Profile silicone Acier inoxydable
15,20 €
Comparer 6 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
brabantia Spatule "Profile" - Petit
10,70 €
Comparer 4 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
Brabantia Spatule pour wok Profile Acier inoxydable
14,75 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €
brabantia Spatule Racloir - 1 pièce
9,99 €
Comparer 5 prix
nordicnest.fr
Livraison à 6,90 €